Отношения
Почему девушки,так любят набивать себе цену?
чаще всего это дешевые понты... ничего более.. . а набивают они наверное потму что хотят выделиться из огромного кол-ва "одинаковых" девушек..
О что им еще делать? чтобы на них обращали внимание, только некоторые переусердствуют.
Если бы я знала-я бы тебе обязательно сказала)))
товар быстропортящийся.... к сожалению....
ну потому что дешевые, надо стать дороже)))
Формулировка какая-то непонятная вопроса"Почему девушки так любят набивать себе цену? "Вас интересует почему вам не отдаются на первом свидании?))) Если в этом вопрос, так я вам могу ответить: Мужчины и женщины вообще сильно отличаются друг от друга, вы же это знаете.) Девушки, как правило не могут инстинктивно спариваться. Нужно время, чтобы узнать человека, привыкнуть к нему.... и тд.) Если вы что-то другое имели ввиду, то задавайте конкретнее вопрос.)
мало набивать и знать себе цену, надо еще уметь пользоваться спросом
Вы имеете в виду проституток?
Способ заработать такой.
потому что хочется по-настоящему зацепить, надолго, навсегда, в себе не оч уверены, думают, что не могут по-настоящему понравиться, девочек много, красоток и умных, вот и выпендриваются, слишком высока конкуренция за кусок мужского тела-мозга-души))
...Это спорный вопрос, ..не стоит обощать, ..и среди парней такие есть...
А почему парни любят понтоваться?)) почему любят бросать слова на ветер, обманывать, хитрить, задевать за живое?))) Вот поэтому и девушки ведут себя соответственно....)))
Анжела Иванова
Парни так себя не ведут.так себя ведут моральные уроды.
Набивать цену, признак глупости. И как детей воспитывать с этой глупостью? А?
Все зависит от конкретного человека.
Глупо делить по половому признаку.
По моему это просто самооценка, пусть даже завышенная. НЕ беда. Любой хочется выглядеть и думать о себе, лучше, быть привлекательней, уверенней и смелей. Даже если она таковой не является! Да нехотел бы я общаться с "обесцененой" по отношению к себе. Но и понтоваться сильно не стоит, отталкивает это.
Не все. А набиваем потому что хочется лучшего.