Отношения

Почему девушки не любят тех, кто стандартно зарабатывает сначала?

Почему девушки не любят тех, кому не повезло родиться в богатой семье, и тех, кто мало зарабатывает по началу? Почему Вы откровенно торгуете собой? И начинаете подменять понятие, чтобы замазать себя? Для чего? Почему Вы не хотите заняться нормальным делом и научиться работать.
Потому что, продажные.
Костянчик Бурдоносик
Лучший ответ
если она любит тебя за зарплату - это не твоя вторая половинка а шлюха. долно быть наоборот - денег нет а она тебя все равно любит, помогает там чем может. но такие отношения должны быть взаимными
Ну да у каждой в мыслях МЕЧТА замуж выйти за миллионера
но а на деле что?
все замужем за не богатых стандартных мужчин)
Зато богатые чаще одиноки, то к одной бегут, то к другой, думают крутые раз богатые... .
А потом жалуются на жизнь, что одни....
А почему ты всех девушек ровняешь под каких-то нескольких пафосных сучек? Если ты таких выбираешь-сам виноват. Не фиг гнаться за внешностью!
Samir Siriyev
складывается такое впечатление, что мужчины лишенные обаяния почему то ищут причину недостатка женского внимания в своем пустом кошельке... .
вы плохо знаете женщин, им далеко не это важно... покапайтесь в себе, будьте открыты и чесны... просто на самом деле с такой позицией мало того, что девушку не найдете, еще и комплекс очередной выработается...
по тому что они с этим не сталкивались
Ayala *
откуда такие мрачные мысли
а с конца что зарабатывать начнет не стандартно
да действительно не гребите всех под одну гребенку.
просто как тут выразились "пафосные сучки" очень яркие особы и думаю именно такие вам с виду нарвятся.
девушки есть нормальные. просто потом подскажите что именно вам нравится во внешнем виде. но это уже когда будете вместе и сможете не только подсказать но и помочь выбрать.

на кошелек смотрят те кто дать больше за секс, за ресторан и шмотки, больше не может.