Отношения

Почему девушки не любят качков и считают их недочеловеками? Почему женоподобные дрищи рулят?

Мне нравится смотреть на накачанных парней, литые мускулы, на животе кубики -- мммм. Жаль что нравятся им, только крашеные блондинистые дурочки, с большой грудью .
Мария Монахова
Лучший ответ
Юра, єто крайности
Качки, как и дрыщи заморочены каждый по-своему. Дрыщ из-за компа не вылезает, а качек из спортзала. Но качек хоть в хозяйстве сумки носить может. Однако, дрыщи больше зарабатывают сейчас и легко разводится из-за кучи комплексов. Поэтому бабы их и любят. Ситуация печальна на первый взгляд, однако выход есть: бей дрыщей, трахай их баб.
Valentyna Barchuk-Saraeva
Страшно смотреть, не то что дотронуться (( Дрищи и качки-это крайности (
я уже люблю... раньше относилась индифферентно, а сейчас с уважением... трудяги качки! дрищи не рулят, они завидуют!
Л@риса С@лмина
Женщины любят джентельменов у которых мозг спец по женщинам. А качки не совпадют. Говорят гипкость теряют и т. п
Олег Панкратов
какая разница сколько мышц.... главное у кого пистолет
Эльнур Мирзаев
Вы слишко утрируете!

Ведь сами же должны знать, что порой качки уделают внимание только качалке, не могут связать и двух слов, ну и о чём с ним говорить то?
Так же и с женоподобными дрыщами! Не все таковы и не всегда!

На каждый товар, есть свой покупатель!
Так, что не думаю, что нужно из этого делать большую проблему!
Потому как имеют моск)))
ну думаю это не совсем так... Качки же они разные бывают... А женоподобные, ну это смотря что под этим словом понимать.. Думаю такие далеко не всем нравятся. И вообще на вкус и цвет друзей и товарищей нет!
А одежда, деньги, машина? Или их мышцы могут затмить? Есть социальный статус - вот это главное!
Дрыщи правят миром, а качки носят кирпичи, мухахаха.
Девушки любят умных, интересных мужчин, способных защитить их и постоять за себя.
да все им нравится. каждая вторая отодрала бы тебя и не раз). все дело в женской психологии. гордость. спесь. особенно если ее не замечают. аж ядом брызжут.
Иван Малков
не правда
Иван Нефедов
Юрий Спасосуцкий, ну что же вы из крайности в крайность, чтоже у вас только или качки или женоподобные, лунолицые, чтоли, есть же нормальные естесственные мужские спортивные фигуры, а вот у кого комплексов хоть отбавляй, так это у накачанных парней, добра этого завались, они себя в первоначальном виде не принимали, а потом накачались, а моск то прежним остался, да еще и в штанишках по мере накачанности увядать начинает, там уже никак не накачаешь, опять комплексы, замкнутый круг получается, батенька. Хотя любовь зла, можно полюбить и качка, тут как карта ляжет, и дрыщщи, тоже бывают любимыми, те обычно не заморачиваются, а любят себя такими как есть, и они, часто бывают хорошими любовниками, очень чуткими,. а для женщины это главное.
Это не так )
У меня хороший друг профессионально занимается армресслингом ). Добрейший человек... Просто большие мужчины выглядят немного агрессивно, и все.. Плюс разные мифы о стероидах и пр.

Люблю мужчин, которые следят за собой )
Я тебе скажу что качки (в меру) очень нравятся девушкам, просто их не так много как дрыщей понимаешь? Приведу пример: у меня много знакомых которые были дрыщами, после того как подкачались они успешно заводят отношения с девушками, а до этого не кому не были интересны.
Иван Ропот