Отношения

Почему девушки не любят чтобы их воспринимали только как сексуальный объект?

Почему девушки не любят чтобы их воспринимали только как сексуальный объект? основная масса женщин хочет чтобы по умолчанию к ним относились мужчины с уважением как к другу и с уважением, подавляющее большинство женщин не любит чтобы их воспринимали как сексуальный объект, почему так?
А Вам понравилось бы, чтобы Вас как человека с красивой, доброй душой воспринимали, а только как секс партнера, е более. Отмолотил ночь и иди подальше...
ZS
Zaure Soltanbekova
85 911
Лучший ответ
Виктор Ивченков нет, не понравится.
мы живые люди. а не обьекты
Вы против?
Максим Кравчук
Максим Кравчук
61 829
ты реально не понимаешь этого?) правда такой тупой?)))
Виктор Ивченков так объясни мне?
как кухарок поломоек и прачек -тоже не любят
Виктор Ивченков почему это не любят, и какое это имеет отношение к данному вопросу?
А ты хочешь чтоб тебя воспринимали только как банкомат? Нет? А что так?
Виктор Ивченков причем здесь банкоман не пойму? говорю что женщины не любят чтобы их воспринимали только как сексуальный объект то есть не знакомые девушки или коллеги по работе не любят когда им делают сальные намёки.
Никому не понравится, что его воспринимают только как объект удовлетворения своей физиологической потребности. Понятное дело, что люди, в какой-то мере животные, но наше отличие от зверей в способности мыслить, а не только плодиться и размножаться.
Гор Джус
Гор Джус
9 184
потому что им вбили в мозги что они личности. Хотяпо факту для мужика ценны только как секс объект.
Это девственницы так хотят, а потаскухам все равно раз они до свадьбы спали с мужчиной, одними больше одним меньше без разницы
Ник Xxxx
Ник Xxxx
6 158
Виктор Ивченков нет вот именно что женщины 25-30 лет которые не как не могут быть девственницами, и они жалуются что мужчины женщин воспринимают только как сексуальный объект.
Ну а давай девушка будет воспринимать тебя как только свой личный кошелек, понравится? Мы не вещь для удовлетворения ваших кобилинских потребностей, мы люди, которая заслуживают такого де уважение. Мужчины которым нужно дама лишь бы удовлетвориться, от таких меня тошнит, таких я просто называю кобелями.
Ек
Екатерина
5 257
Виктор Ивченков с чего вы взяли что женщины воспринимают мужчин как кошелёк? и причем здесь это к данному вопросу, я говорю что женщины жалуются на то что мужчины женщин воспринимают только как сексуальный объект а не как друга или парнтёра.
По той же причине почему мужчины не любят, чтобы их воспринимали как кошелек)
Виктор Ивченков с чего вы взяли что женщины воспринимают мужчин как кошелёк? и причем здесь это к данному вопросу, я говорю что женщины жалуются на то что мужчины женщин воспринимают только как сексуальный объект а не как друга или парнтёра.
я всегда смотрю как на сексуальный объект. подругому не могу. а что с ними ещё делать-если не трахать
Сергей Блохин
Сергей Блохин
1 433
Потому что женщины это люди, у которых есть чувства! Вот это новость)

Похожие вопросы