Отношения
Почему красивых женщин,мужчины рассматривают в первую очередь как сексуальный объект?
Почему даже красивые находят повод пожаловаться? Радоваться же надо.
Однако, ЭТО НОРМАЛЬНО! Вот если НЕТ, тогда ГОЛУБЕЦ! ))
мне кажется что всех женщин так рассматривают, а дальше, ну, кому то везет, женятся и живут долго и счастливо и умирают в один день
Открою страшную тайну: гетеросексуальные мужчины рассматривают как сексуальный объект ВСЕХ женщин.
Просто в силу возрастных и внещних данных, значительная часть женщин не проходят кастинг.
мозгов-то у них по определению - нет! должно ведь в них быть хоть что-то привлекательное.
А красивым девушкам хотелось бы, чтобы мужчина ее рассматривал сразу как бездонную бочку для вложений денег?
Потому что встаёт
А как должны? Как кухарку? ))) Уж лучше сексуальный объект пусть будет.
Мужчины как дети - хотят иметь все красивое :)
Красивых женщин мужчины рассматривают вообще, а некрасивых не замечают
потому что если этого не делать, то женщина может о себе плохо подумать, а если не делать этого очень долго, плохо подумать о мужчине :)
Александр Гринчук
ахахах.а ведь тоже верно!!!
Когда я вижу красивую девушку, мысли о сексе у меня не появляются в первую очередь, я просто любуюсь где нибудь в сторонке)))
красота - понятие очень относительное.. . это - раз... .
гормон играет.. . это - два.. .
желание оплодотворить как можно больше самок.. . это - три...
гормон играет.. . это - два.. .
Это инстинкты.
Так веть мир таков, это в дестве заложано, в мультфильмах скрытые текста секса, музыку что вы слушаете скрытые вопросы и слова секс, кароче это на подсознание, видно кому то выгодно так
Инстинкт
значит есть что рассматривать)