Отношения

Почему красивым женщинам часто не везет с мужчинами?

в чем проблема? часто с красавицей ожно увидеть неказистого мужичка... почему? почему не под стать ей?
Дело не в том что красивым не везет с парнями. Просто бывают красивые и неразборчивые дурочки... Хотя я думаю что это уже просто стереотип. Все сегодня умные и заглядывают наперед. Просто когда девушка просто тупит наверное. А он ей всё что может - обещает золотые горы. Ну может любит. Хотя с таким же успехом любовь можно и с красивым и умным.... У меня например, есть знакомая, у неё плохое воспитание было в детстве. В итоге родила в 16 и всю жизнь протратила себя на черт знает что. А так вроде и умная и красивая ...была.... теперь ей 27 и со здоровьем проблемы.
Жаннура Куракбай
Лучший ответ
Вкуся Манявська Вы о своей знакомой говорите, как о семидесятилетней старушке.)
Их вина что гонятся за "кошельком" а не за высоким, красивым, блондином с голубыми глазами и пустыми карманами... А потом эти высокие здесь ноют-меня девушки не любят
Яна Микитюк
Виталий Иванов А разве такие красивые мужчины не могут быть богатыми?
запросы неадекватные. мамки приучают с детства ты красивая ищи себе только богатого. а мамка дура плохого не посоветует
У красивых женщин слишком много иллюзий. Постоянное восхищение, комплименты делают свое черное дело.
Сергей Сараев становятся не адекватными в восприятии ценностей
красота нужна только для витрины магазина
покупают их. вот и все...
Павел Щербак
Марина Супонева Ну что вы? Какие деньги? Как можно?
Красивая женщина спит с мужчиной по любви и только по любви!

Причем с каждым
неказистый тоже понятие относительное, зачем эти красавцы, чтоб их на руках носить и бояться, что уведут?
Миша Конин
все женщины САМИ ВЫБИРАЮТ того "самого лучшего. единственного который их достоин"
И САМИ соглашаются жить с этим счастливцем.
Причем БОЛЬШИНСТВО женщин всегда и всем говорит. что лучше всех знает. КОГО выбирать и КАК выбирать..
А те кто с ней несогласен. те "завидуют ее счастью"
То есть. любая женщина СВОБОДНА в своем выборе. Но в 90% всех историй женщина всегда обвиняет мужчину.
Вы считаете это нормальной логикой?
Это же бред)) красота понятие относительное))
Xsx Xsx
Да мне ка бы без разницы, все люди как люди, а я человек
Yangaliyev Askhat
Ну вообще-то всем женщинам часто не везет с мужчинами, не знали?
Макс Русецкий
Диловар Курбонов Ну вообще-то все женщины САМИ ВЫБИРАЮТ того "самого лучшего. единственного который их достоин"
Вы считаете это нормальной логикой?
Нужно человека искать, не лицо
Andrey1986 Kraevsky Всё важно
А с чего ты взял что ей не повезло, может она счастлива и обеспеченна с ним.
Артём Ильин
Низкая самооценка или просто глупые
Если дело не деньгах, то возможно любовь
С.
Сергей ...
Значит ей хорошо с ним