Отношения
Почему красивые женщины часто бывают несчастные и не уверенные в себе7
я бы сказала, красивые девушки = одинокие девушки, потому что они красивые, мужчины боятся красивых....
Внешность это не самое главное из того что нужно для счастья.... Тем более, что сейчас средствами массовой информации создан образ этакой красивой бездуховной стервы, которой кроме выпивки, денег и секса ничего не нужно.. . Вот и подпадают красивые девушки под эту мясорубку.... Уверена, что есть и такие, но не все же.. . Ой, не все!
Просто на них большое влияние имеют окружающие их люди, которым выгодно культивировать именно эти психокомплексы
..Старо как мир!. . ;-) ..Все беды от слабости ума!... Читать надо больше!!!.; -))))))))))))))))))))))))))
нонсенс, правда? казалось бы... но не зря же говорят, что не родись красивой, а родись счастливой))
Во многих случаях потому, что разучились улыбаться встречным. Просто из опасения, что станут сразу приставать. В результате ходят с таким неприступным видом, что к ним все боятся подойти, ну как тут не стать несчастной и неуверенной?
я счастлива и уверенная в себе женщина.
Многое здесь верно. Но есть еще один момент. Красивая женщина всегда пребывает в окружении черезвычайно конкурентных мужчин. Т. е. обречена быть пассивной собственностью. ..Или активной.
Некоторые красивые, считают, что им уже все должны, только за то, что они красивые)))
Ксеня Чёрная
Абсолютно с вами не согласна.
Зачастую все банально.... Каждый заяц думает, что такая герла уже за кем то зафрахтована, и что уж факт - не за последним бомжом!... Посему остерегаясь получить в табло не по децки, инстинктивно сторониться принять попытку законнектиться ...А девушке, особенно понимая, что она не уродина - неудобно самой начать клеиться - сочтут за шлюшку.... Вот и достаются им одни ублюдки да дебилы, которым все пох... Посему рецепт - не надо стесняться знакомиться с красивыми герлами... Они так же как и другие с удовольствием идут на контакт! Проверено - мин нет! Ну а там уж как сам себя покажешь, потому как планка у таких особ всеже действительно, несколько завышена.... но.... я бы сказал не беспредельно.... А как же иначе?... Закон джунглей в действии.... И так как далеко не все мужчины, если такие всеже находятся в пределах видимости, решаются на столь крутой для себя шаг - девушки вынуждены простаивать порожняком. А так как все женщины склонны к самокопанию - тут вам и комплексы, и неуверенность, и.... даже не очень счастливость....: -)
видимо балованные. В детстве что хотели то им и покупали, а жениха купить не могут как ни стараются.
Элементарно Ватсон! Они сперва на передке в рай пытаются въехать, а потом передок стареет (молодежь то подрастает) . Спрос на них падает, а кроме былой внешности у них ничего не остается. Романтизьму нет! Понимаешь? ..Вот в былые времена был романтизьм. Бездуховность.
красивые женщины высоко задирают нос в следствии чего спотыкаются и больно падают....
все это бред
надо избавляться от комплексов, вот и все
есть подруга, она красивая, не супер модель, у неё офигенная улыбка, и когда с ней общаешься всегда то же улыбаешься, не ангел, может быть стервой, уверенная, потому что сама на себя работает, и не тянет ни с кого бабла, каждый день с кем нить знакомится, но не всем подряд дает свой телефон.
что за дурацкий стереотип, что красивая обязательна несчастна, кто вас заставляет быть несчастной, не помню где слышала, но смысл такой, ни кто не обязан вас делать счастливой.
Это жизнь! Очень красивым люди сложно найти своего человека, поэтому они бывают одинокие, но они своим видам не показывают! Всё твоих руках: личная и жизнь и т. д.