Отношения

скажите почему красивые женщины такие несчастные?

Мне всегда говорили, мало того что красивая, но еще и труднодоступная, мол без пряника не подкатишь. Может на самом деле нос задираю. А так во всех коментах есть доля правды.
Naurizbay Жузбеков
Лучший ответ
А, это разве так? Человек сам кузнец своего счастья, надо просто знать чего ты хочешь и правильно себя оценивать, тогда все будет хорошо.
В таком случае обычно говорят : когда бог одаривал красотой - мать была первой, а счастьем - последней
Потому что мужчины считают что они не для них ...слабаки
потому что кроме крсоты там обычно ничего нет
Думаю, больше от переборчивости, очень много приглашений, предложений, планка выше, а статус тот же...
Просто они слишком требовательны к себе и к окружающим. А посмотреть по ближе, то они такие же как и все...
С*
Сергей ***
неправда!!!! просто у каждого своя судьба!
А кто вообще сказал что ты красавица? Насколько я помню ты всегда страдала от того что тебе парни говорили что уродина. А тут вдруг в принцессу превратилась?
Серж Орлов
потому что у них амбиции выше, чем у обычных девушек. Им нужен самый лучший мужчина, самые лучшие вещи т .д и т. п. А жизнь как известно не малина, поэтому приходят разочарования и красивые женщины себя считают несчастными.
не всегда! бывают и счастливые. и счастливые, мне кажется, даже чаще попадаются
Саша Зайцев
от красоты все... от красоты
Потому, что многие хорошие мужчины просто боятся к ним подойти, заведомо настраиваясь на отказ. Или думают, что если красавишна, то обязательно стерва. или занята уже... А любви ведь всем хоца...
Раиса
потому что им больше всего завидуют...
Просто Когда Бог раздавал блага, они предпочли стоять в в очереди за красотой, а не за счастьем!
счастье зависит от состояния души и отношения человека к окружающему миру, а внешность здесь совсем не причём
ОЙ, да потамучто много о себе возамнили
судьба такая....
krsivaia jenshina, - ne tvoia jenshina!!
Ну, милочка, если ты писана красавица и вдруг грусть – таска
тебя съедает, тогда подойди к зеркалу и ещё раз убедись, что
Бог раздал тебе неплохие козырные карты. Но торопись, скоро
игра закончится, и что выиграла, то и будет твоё для тихой старости.
Потомучто приходиться выбирать между красивыми парнями...
Baris Togus
потому что красивые.. им часто и много завидуют.. ну и все остальные прелести...
Мужчины, глядя на красивую девушку думают, что за ней толпы бегают и боятся подойти. . трусы.. Я тоже заметила хорошие мальчики не подходят, а уроды всякие тут как тут.
Проще же некрасивую жену иметь, чтобы ревновать не приходилось.. .
Вот и ходят пары, если девушка красивая - мужчина никакущий, и наоборот. .
Не родись красивой.. . Быть красивой - это ТЯЖЕЛАЯ НОША! Нужно с гордостью нести эту ношу. Красивые женщины украшают этот мир!
А я заметила, что красивые девушки, я ей являюсь, они нужны тем мужчинам, у которых критики нет, или она очень низкая. Алкашам всяким, уродам моральным, потому что нет критики, и они даже не понимают, что смешны и с такими как они я не буду общаться, а вот нормальные выбирают себе страшко, потому что критика есть, бояться подойти к красивой, нормальной девушке, им нужны те, на которых не смотрят и мужчинане будет бояться за такую девушку, не будет ревновать ее. В общем все свои мысли на эту тему очень долго писать надо. Можно очень долго об этом говорить, потому что я об этом говорю всю жизнь
Красивыми все пользуются, думают если красивая так мозгов нет, но сердце есть же...
David Gigolashvili