Отношения

Красивая женщина редко бывает одна, но часто бывает одинока?

....если окружают те, для кого она - только внешность
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
если есть бесстрашный мужчина рядом, то она не одна и не одинока))))))))))))
Борис Иксар
да, но это её выбор!!!
Нина Куклина
Елена Слепнёва
Понятие красоты у всех разное. Один считает красивой эту женщину, другой - ту и т. д. А одиночество многим присуще, не только женщинам, но и мужчинам. Бывает, что люди и в семье себя одинокими чувствуют...
Elshen Kazimov
классно сказано, но главное, не в бровь, а в глаз .
я щас вспомнила песню.... Не сыпь мне соль на рану;))) ) Да, примерно так!
и именно поэтому.... хотя патологоанатомы утверждают что внутренняя красота человека сильно преувеличена..
Серёга Лягин
умница...))))
Старо как мир...
Красивых много
Tarek Sliem
И одна бывает.. . и одинока бывает... всякое в жизни бывает.
Круасан
Это её карма.
красивый мужчина чужой аполлон
Сбитая фраза - не красивых женщин не бывает.... Если она умна, добра, мудра - она светится... красотой, Если красивая сама по себе -но зла, не сдержанна, коварна, то ее красивое лицо искажается.... И судьбы разные и по разному....
Бывает все бывает. Надо ставить точку, а не вопрос....
выбор у нее большой - глаза разбегаются
вот всю жизнь и выбирает
в прицел 10, а попадает в молоко
О да... грустно, но правда... Но нет Его.!.! что делать...
В десятку не попал! возможно в 7-рочку....
Не родись красивой, а родись счастливой!
Верно подмечено)
Можно ставить равенство в место НО...
по-разному бывает
Na
Nadya