Отношения
Красивые девушки редко бывают одни,но часто бывают одиноки - согласны???
не нам страшным судить))))
если бы они меньше заморочивались по поводу своей неотразимости то все было бы ок!))
Да, правда. Как мне кажется это происходит потому, что к красивым женщинам обычно не боятся подойти мужчины черезчур уверенные в себе, а скромные стесняются, боятся отказа. Хотя именно в скромных мужчинах чаще можно найти те качества, которые так ценятся, не малолетками, а взрослыми людьми. Несформировавшиеся до конца личности обычно привлекает все броское и яркое, а настоящие ценности в глаза не бросаются. И черезчур самоуверенный в себе мужчина больше занят собой любимым и вряд ли за внешней красостой разглядит то настоящее и по-настоящему прекрасное, что есть в женщине.
Soglasna=(i nikto v eto odinochestvo ne verit....kogda govoriw ob etom.
Да
в полне.... и причем никто не может понять, что это душевно
Согласна... как говорят не родись красивой, а родись счастливой.
смотря чего хотят от жизни эти красивый девушки... нет я так не считаю
Согласна. Мужчины ведутся на красаиц, но женятся на женщинах попроще, потому что боятся не потянуть такую красотку.
Елена Михайлова
Потому что красивые - суки
согласна.... очень редко встречала девушек, котрые не только красивы внешне, но и внутренне.... чаще всего, это фантик.... а что за фантик - непонятно!
одинокими бывают как красивые так и некрасивые, просто на красивых внимания больше обращают... внешность вообще играет главную роль только в начале знакомства, потом начинаешь обращать внимание на другие качества человека)
так что мой вам совет "красивые девушки", развивайте извилины!!!!
Это правда.... просто все смотрят на нас как на куклу, и не вдят внутрений мир!!!!
Ну Вам это точно не грозит:)
Александр Холопов
почему?
я не согласен.
что-то в этом есть. Они часто бывают не счастливы
Да согласна! причем целиком и полностью!!!!