Отношения
А правда ли, что красивые девушки часто бывают одиноки, потому что к ним все боятся подойти или думают, что она занята?
ну миф же, согласитесь
Нет, не поэтому. Природа, мать наша, чрезвычайно тонко сбалансированная... вещь.
Чем человек красивее, тем редкостнее он (она) тупая сволочь. Да ещё на природный баланс часто накладывается воспитательный фактор, усугубляя эффект.
То есть сюсюканье, умиление, выделение в детстве.
Проще говоря, чем шикарнее цветок, тем ужасней запах.
Я и таких трахаю...
да наоборот
чаще одиноки не красивые, при прочих равных
Я к красив девушкам не подхожу не потому что они красивые, а потому что я урод
Не правда.
таких наказывает жизнь, либо за их поведение, либо за поведение их предшественниц )
скорее всего большинство или ровно половина и то потому что уж слишком завышены требования при этом не имея за собой свернутых гор. попадалась такая одна на пути моем, вся такая распиздастая, нихуя у неё не было по сути, даже школу не окончила, единственное что было это красота её ебала. Так вот забил я на её красоту и ушёл когда она решила поругаться потому что столько говна не вынесу и терпеть из за внешности. ДА НАХУЙ НАДО!
Совершенно точно
нет, все иначе, все женщины сейчас воспринимаются мужчинами как товар, и чем красивее женщина и неувереннее в себе мужчина тем печальнее история. красивые люди как правило не понимают до определенного момента своей красоты.. среди них не только женщины и мужчины, их тюкают все кому не лень из зависти, поэтому чаще всего избранником становиться квазимодо, либо в моральном либо во внешнем смысле, хотя часто это одно и то же)
Нет. Просто часто они переоценивают себя. Ищут вариант получше под кого подлечь.
Иногда как.
красота не даёт ни какого преимущества