Отношения
красивая женщина может быть несчастной?
в душе
вдвойне. потому что чаще обращают внимание на ее красоту забывая про ее душу
если себя настраивать на негативную волну, то и так будешь несчастной.. .
не везет с парнями-найди себя в другом.. . самореализуешься в этом- от парней отбоя не будет
не везет с учебой- займись творчеством.. . или спортом, люди перестанут в тебе замечать неточности, когда в душе у t,z построиться свой мир.
К сожалению, может! Но надо верить в лучшее!)))
иметь красивую жену или подругу, это всё равно что купить за дорого кусочек земли ..с которого смотреть на небо ...которое принадлежит всем ..
да и еще не красивой в душе)))
Красивая -она может ПОЛУЧИТЬ то что хочет
довольно быстро.
Но удержать свое счастье ...-для этого нужно что-то еще помимо красоты))
довольно быстро.
Может любой, но к сожалению так устроены люди, что у каждого свое отношение к данному вопросу в жизни. и если ты считаешь себя несчастной, другой может сказать-мне бы твои проблемы, поэтому мало находится людей, которые могут тебя понять, поддержать и разделить с тобой твои душевные переживания.... если человек сам не пережил подобного, ему сложно будет оценить глубину твоих переживаний и твою боль.
Зависит от того к чему стремилась.)
Обязательно, так всегда, но бывают и исключения!
хе хе.. . не родись красивой....
ЭТО НЕ ЗАВИСИТ ОТ ВНЕШНОСТИ.
Уровень счастья редко зависит от внешней оболочки.... так что.. причем тут, собственно, красота????
Конечно может! Чаще всего так и происходит! Наружная красота есть, а в душе разбитое корыто! Или как сейчас ходит очень много ухоженных девушек, очень красивые, со вкусом одеты, а в душе-калеки! Калеки в том смысле, что глупые совершенно! А женщина по своей природе существо очень умное!
я думаю, что да, так кстати чаще всего и происходит
несчастной может быть любая
очень часто такое случается... на то есть свои причины... перечислять их не буду и так знаете
Как правило, так и есть.... Хотя понятие счастья и несчастья для всех разное. . Но большинство мужчин боятся красивых женщин, вешают на них ярлыки (типо, ей нужны только деньги (а я-то не хочу работать и трудиться) , она не будет верна... ) Вообще, все это от их неуверенности.. . Правда же легче найти хохлушку из глубинки, которая и не знает что такое бутик или маникюр каждый месяц.... или найти сиротинку, которая будет по хозяйству хлопотать и еще вечером за пивокм сбегает... -как легко на таком фоне выглядеть крутым мачо-то. Так что, увы, но среднестатистическим женщинам или приземленным проще найти мужчину. Это факт жизни. Но ничего, у красивых тоже еще есть шансы)
Очень часто, красивые очень несчастны, потому что красивым очень тяжело найти свой идеал.
Я считаю, что любая женщина не имеет права быть несчастной. Хочешь быть счастливой- будь ей, все в твоих руках! А красота- понятие весьма условное.
красивые женщины релко бывают одни но часто одиноки
конечно. что на роду написано того и жди
любая женщина и любой человек может быть красивым и при этом несчастным.. .
и часто счастье уже у нас есть. просто мы его не видим, а ищем чего-то, хотя вот оно... совсем рядом
пока каждый человек внутри себя не будет гармоничен и счастлив в душе, не поймет что такое счастье)
к сожалению, да...
Если ВЫ считаете себя красивой, ВЫ просто не имеете право называть себя неудачницой