Отношения
Красивая женщина всегда вызывает мысль, что у нее кто-то есть. В итоге она либо не достается никому, либо тому, кто ни
Красивая женщина всегда вызывает мысль, что у нее кто-то есть. В итоге она либо не достается никому, либо тому, кто ни на какую мысль не способен
В большинстве случаев именно так, то есть пока мы думаем, кто то уже действует....
Жизнь сложная штука и выбираем мы подчас совершенно не подходящих нам людей!
Зачастую так и есть!
омг хватит цитировать чей-то бред... > < что своего уже ничего придумать не может никто!
Андрей Андрей
а какой бред? и почему цитировать?? Это так и есть! Нормальный вопрос! Вы же,мужчины, сцыкуны...боитесь к нормальным девочкам подойти..лучше блядюжку снять какую-то...стремную...А красивая -то и послать может. Вот так и живем)))
это правда жизни как и закономерность
Красивых мы боимся вот и вся беда
блин, капец... и что делать?
Да при чём тут красивая или страшная, это же не единственное средство добиваться мужчин. Все страдают, все бывают одиноки! Если женщина и одинока постоянно: значит очень требовательна! Или возможно она обладает внешностью, а внутри капризная дура, вот от неё и бегут все, т. к. кроме секса нехуй взять!! ! Цитируете всякие мысли, как будто своих не хватает!!!
за красотой.... табун жеребцов.... только выбор сделай ВЕРНЫЙ....
в том-то вся и беда...
это точно и причем красивая девушка всегда настараживает, так наводит на мысль, что сплошь и рядом с ней ходит измена
к сожалению это факт
Вот это бред. это придумали девушки большего о себе мнения и не чего по факту из себя не представляющие. ВСЕ повторюсь ВСЕ мои знакомые девушки, которые РЕАЛЬНО красивые и неглупые встречаются с ДОСТОЙНЫМИ парнями!!! А так же знаю "чушек" считающих себя мегакрасивыми, вот только парадокс... на-фиг они никому не нужны)
Ксения Северина
Это сказал классик.)))))))))))))))
Вроде Шоу.
да просто мужчинки пошли ленивые и трусливые!!!!