Отношения

Почему мужчины боятся красивых женщин, думая, что они либо недоступны, либо продажны, хотя совсем девушек не знают?

Мария, ну не могу я разорваться :))))))))))))) Я всегда знакомлюсь с красивыми и умными девушками :))))))))))))))) И я их не боюсь, я их люблю :)))))))))))))
А народ ныне пошёл, ну который мужского полу, сидят в ответах и пишут вопросы по типу " А никто со мной переспать не хочет ? " :)))))))))))))))))))
Наталья Корнеева
Лучший ответ
откровенная чушь. Продажность мало зависит от внешности, недоступность тоже не слишком. Просто большинство называющих себя красивыми на самом деле в лучшем случае привлекательны, в худшем обычны. А нет ничего хуже зазнавшейся совершенно обычной девушки. Ну а тех же что действительно красивы, если они еще и душой красивы и характером более или менее с руками отрывают
только лохи боятся женщин
Nazar Annamamedow
потому что дураки)
но слава богу не все)
Natali .
от неуверенности в себе, от нежелания прикладывать усилия, чтобы заинтересовать красивую женщину
Красивой быть... да разве счастье?
Конечно, много привилегий,
Конечно, многое во власти,
Конечно и не без трагедий. .

Любая женщина прекрасна!
Когда б в ней видеть ум и душу,
А красота тем и опасна,
Что можно и не обнаружить. .

-Какая дивная фигура!
-Какие милые глаза!
И наплевать, что ты не дура,
Вступил в права мужской азарт. .

Да кто - же любит умных женщин!
Зачем разгадывать шараду. .
Вот было бы ума поменьше,
Ждала б достойная награда. .

Предстать всего лишь только куклой. .
Какая, право, ерунда!
Смеяться и шутить бездумно,
Бальзамом смазывать слова. .

Мужчины умных женщин любят,
Да, только в качестве друзей,
Боятся, видно, что погубят
Их мир свободы и идей. .

Такая дружба очень ценна!
Но тем не менее, печально,
Что ты становишься бесценна,
Лишь если лжива изначально. .

К чему просить еще у Бога. .
Ведь дал и так он слишком много. .
Вот только б мудрости набраться,
Чтоб глупой иногда казаться..
Natasha Gutorova
Боимся осквернить божественную красоту своими низменными желаниями :-)
или то что они заняты или не свободны
потому что у них самооценка чуть-чуть ниже.. . очень многие знакомые видя супер красивую девушку готовы еще полчаса обсуждать её, но обязательно с уверенностью, что эту супер девушку кто-то уже каждый день...
Юлия Лебедь
Потому что идиоты! И трусы!
Алексей Фомин
скорее опасения что девушка зацикленна на своей внешности.. мне ваще пофиг.. тормоза для трусов))
они просто не уверены в себе! ! не уверены что смогут нас, красавиц удержать! =)