Отношения

Почему мужчины бояться красивых женщин ?

Настя )
По какой причине некоторым мужчинам больше нравится проводить большую часть жизни в одиночестве, чем встречаться с женщинами? Вроде бы, девушки манят своей красотой, нежностью, женской привлекательностью и лаской. Кроме того, количество женщин на Земле больше, чем мужчин, а значит, у последних есть неплохой выбор. В чем же дело? Почему мужчины боятся женщин?

Для огромного количества мужчин отношения с женщинами ассоциируются с какими-то рисками. Постоянно думая о них, решаясь и взвешивая достоинства и недостатки, мужчины в итоге решают в отношения с женщинами просто не вступать.

Но что это за риски?
Первыми в этом списке должны выступить материальные риски. Конфеты, цветы, визиты в дорогие рестораны и походы в кино требуют денег, иногда совсем немалых. Настоящий мужчина готов исполнить абсолютно любой каприз своей любимой. Но где гарантия, что этой самой любимой нужен он – мужчина – а не те материальные ценности, которые он может предложить?

Вот вам и ответ, почему мужчины боятся красивых и сильных женщин. Ведь в ходу стереотип, что красоткам нужны только деньги, а никак не искренние чувства.
Ольга Шелепова
Лучший ответ
Брехня. Я охочусь за ними.
Ольга Пипко
ну это точно не про меня! Я не боюсь, я наоборот оч счастлива быть с такими рядом, дружить и развлекаться вместе!!!
Dari
возможно у них низкая самооценка... куда мне, мол, до отличницы...))
Галим Мулюков
Я не боюсь.. . *из под стола такой*
Может не такая уж и красавица? Кого современные мужики боятся? Только маму иногда.
красивая может без проблем уйти к другому.
И*
Игорёк ****
миф
Слизан Керимов
Красивой быть... да разве счастье?
Конечно, много привилегий,
Конечно, многое во власти,
Конечно и не без трагедий. .
Любая женщина прекрасна!
Когда б в ней видеть ум и душу,
А красота тем и опасна,
Что можно и не обнаружить. .
- Какая дивная фигура!
- Какие милые глаза!
И наплевать, что ты не дура,
Вступил в права мужской азарт. .
Да кто - же любит умных женщин!
Зачем разгадывать шараду. .
Вот было бы ума поменьше,
Ждала б достойная награда. .
Предстать всего лишь только куклой. .
Какая, право, ерунда!
Смеяться и шутить бездумно,
Бальзамом смазывать слова. .
Мужчины умных женщин любят,
Да, только в качестве друзей,
Боятся, видно, что погубят
Их мир свободы и идей. .
Такая дружба очень ценна!
Но тем не менее, печально,
Что ты становишься бесценна,
Лишь если лжива изначально. .
К чему просить еще у Бога. .
Ведь дал и так он слишком много. .
Вот только б мудрости набраться,
Чтоб глупой иногда казаться
Инна Сойко
Точно МИФ!!! !
Не видел такого... Можем проверить... Давай познакомимся? ;)
Настя ) давай=)
Потому же почему и женщины бояться красивых мужчин....
Охотиться - еще не значит не бояться.
Alim Vlasov
Настя ) полностью согласна!!