Отношения

Как вы считаете почему мужчины боятся красивых женщин?

Понятия не имею
Liuda Levickaia
Лучший ответ
ну кто вам это сказал, что мы можем боятся по вашему? просто проблемы никому ненужны вот и все
Бояться только слабые мужчины и бояться потому, что мы знаем точно чего мы хотим и у нас большие запросы и требования!!
Аня Морева
Они боятся не красоты... а надменности... зазнайства и непомерных требований красивых женщин! )))))
Аскар Нурлан
Это не боязнь. Просто все мужчины реально оценивают свои шансы, а женщины знают себе цену.
Некоторые себя вообще ведут как бизнесмены: зачем вкладывать усилия и финансы в безнадежное предприятие (читай: дарить подарки, водить по ресторанам и т. п. , а потом расставание) ? Проще найти миловидную девушку/женщину без заоблачных запросов даже если она с ребенком и прожить с ней счастливо жизнь.
Красивая женщина должна помогать мужчине делать первые шаги к ней если он ей симпатичен. Только именно шаги.
Юрий Хохлов
Неуверенность в себе.
Юрий Потопаев
Чаще не бояться а желают им более лучшего чем сами могут предоставить.
Антон Ивлев
это придумали женщины, с которыми мужчины просто не захотели продолжать отношения))
это почему боятся? Если боятся, нафиг таких
Михаил Гвак
Боятся потому что страшно. Страшно им, что привыкнут к красоте, а оная облетит, аки цвет.
Отказы никто не любит...
Г"к" И"
Боятся отказа!!! А для мужского самолюбия это удар!!!
еще в средние века красоту считали злом! ! (причем придумали это мужчины!!! ) в то время считали что красивая женщина это дитя дьявола. мужчины не могутустоятьперед красивыми женщинами, а следовательно женщины имеют власть над ними и могут повеливать мужчинами!
они боятся того что впринципе не избежно, того что их будут использовать а потом выбросят
Женщина, в некотором понимании, ВЕЩЬ, а с красивой вещью могут случаться разные неприятности.... типа, украдут, позавидуют, сломается и т. д. ВЕЩЬ должна быть практичной и удобной, в каком веке-то живем?
всем привет, смотрю - большинство только девушки отвечают на этот вопрос, а вот я бы попробовала ответить со стороны мужчины.... т. е. попробовать встать на его место.. .
мужчины бояться красивых женщин, потому, что считают, что все красивые женщины - надменные сучки или как говориться - чем больше салонов красоты, больше денег надо и как правило - меньше мозгов.. . мужчины бояться глупых.. . глупые - (как бы выразился мой брат, прошу прощения - бляди)
женщина, которая больше всех заботится о себе - любит себя родную, для семейной жизни не подходит - ведь кто будет варить борщ, пока она родная будет себе ногти красить?? ? вот по-этому они то и гонятся за практичными.. . в душе они всегда будут любить роковых красоток а вот женятся на домовитых и хозяйственных!! !
а если девушка красивая, умная, хозяйственная - то это просто золото! такая никогда не пропадет!! ! главное - это чтобы душа была красивая! ну и внешность!
в этрусской книге мертвых написано, что Сатана придет в этот мир в конце тысячелетия в образе красавицы а в древнегреческой мифологии в оракулы брали только красивых девушек, считалось - что красота - это проклятие!
ну а я считаю - что все таки горе - от ума, а не от красоты!
поздравляю все с НГ! будьте красивы! счастливы! любимы!