Отношения

Почему мужчины боятся красивых женщин? Они же такие же как и все (в основном)

Юлия Цой
По какой причине некоторым мужчинам больше нравится проводить большую часть жизни в одиночестве, чем встречаться с женщинами? Вроде бы, девушки манят своей красотой, нежностью, женской привлекательностью и лаской. Кроме того, количество женщин на Земле больше, чем мужчин, а значит, у последних есть неплохой выбор. В чем же дело? Почему мужчины боятся женщин?

Для огромного количества мужчин отношения с женщинами ассоциируются с какими-то рисками. Постоянно думая о них, решаясь и взвешивая достоинства и недостатки, мужчины в итоге решают в отношения с женщинами просто не вступать.

Но что это за риски?
Первыми в этом списке должны выступить материальные риски. Конфеты, цветы, визиты в дорогие рестораны и походы в кино требуют денег, иногда совсем немалых. Настоящий мужчина готов исполнить абсолютно любой каприз своей любимой. Но где гарантия, что этой самой любимой нужен он – мужчина – а не те материальные ценности, которые он может предложить?

Вот вам и ответ, почему мужчины боятся красивых и сильных женщин. Ведь в ходу стереотип, что красоткам нужны только деньги, а никак не искренние чувства.
Йзатулла Юсафзай
Лучший ответ
странно.. вроде на фотке недурна.... а рассуждаете на уровне невостребованных и страшненьких))) )
эт они обычно говорят "да мужчины просто боятся нас, красавиц")))
Неуверенные боятся.
С.
Сергей ..........
Не боятся они их... Просто частенько женщины своим характером и поведением распугивают всех и остаются без подруг и без мужчин...
что за бред... не боятся а просто не любится
"Красавица с умом тужить не будет,
Догадка сыщет, красота - добудет! ".
дураки. .
думают, что мы женщины ветренные, капризны, избалованы, много поклонников ...и т. д
не задумываясь о том, что особи немного проигрывающие внешним красавицам, могут иметь точно такие же недостатки. .
опять же, кто пределяет, шкалу красоты ?? у всех свой вкус... и все такое ...
Я тебя не боюсь. Давай знакомиться
Мы не боимся красивых женщин, просто не хотим с ними связываться. Знаешь, как в народе говорят: красивая жена - чужая жена. Если проще, рано или поздно она 100% изменит, так нафига она нужна?
Андрей Бобелла Почему это она 100% изменит?Если с ней ни один мужчина не связывается,а дело только с некрасивыми имеют?)))
Кроме чужих неприятностей в жизни есть и другие радости.
ты то че за красивых переживаешь!