Отношения

Почему мужчины боятся красивых женщин?

Oleg
По какой причине некоторым мужчинам больше нравится проводить большую часть жизни в одиночестве, чем встречаться с женщинами? Вроде бы, девушки манят своей красотой, нежностью, женской привлекательностью и лаской. Кроме того, количество женщин на Земле больше, чем мужчин, а значит, у последних есть неплохой выбор. В чем же дело? Почему мужчины боятся женщин?

Для огромного количества мужчин отношения с женщинами ассоциируются с какими-то рисками. Постоянно думая о них, решаясь и взвешивая достоинства и недостатки, мужчины в итоге решают в отношения с женщинами просто не вступать.

Но что это за риски?
Первыми в этом списке должны выступить материальные риски. Конфеты, цветы, визиты в дорогие рестораны и походы в кино требуют денег, иногда совсем немалых. Настоящий мужчина готов исполнить абсолютно любой каприз своей любимой. Но где гарантия, что этой самой любимой нужен он – мужчина – а не те материальные ценности, которые он может предложить?

Вот вам и ответ, почему мужчины боятся красивых и сильных женщин. Ведь в ходу стереотип, что красоткам нужны только деньги, а никак не искренние чувства.
Valentina Lipskaya
Лучший ответ
Отвечаю в 1000-ный раз, и последний!! ! Не боюсь я красивых!! ! Только все они с очень завышенным самомнением, т. е с гонором непомерным! А кому охота с такими общаться???
зная о своей красоте они обычно слишком много хотят...
Со временем накапливается статистика в голове мужчины по женским типажам.. .
В среднем получается, что у тех, кто с детства считал себя красивой (ну как же все говорят! ) с развитием Личности не все в порядке, чем у простых женщин. Перекосы так сказать. Им же кажется, что мир крутится вокруг них, и никак не наоборот.. . И видение мира соответствующее. И знаний-умений в головах лишних нет.. . Зачем? Если и так жизнь "удалась"?
Есть небольшое количество умненьких красивых, гораздо больше умных и просто симпатичных.
Но в массе.. . на всякий случай обходим стороной эти фонтаны проблем и капризов.
При этом есть много мужчин, которые еще не врубились, что мозги это важно и сиюминутно прутся от форм тела.. .
Получается каждый товар найдет своего покупателя....
Valery Veleprav
Красота - опасна
Робеем, мы то все чуток красивее обезьян, а по сему слегка комплексуем. А ну как к другой обезьяне перебежит...
Ольга
боимся ударить в грязь лицом. кстати и за собой замечаю подобное
Руслан Гула
они слишком доступные, потому что пользуются повышенным спросом, и хотя будут из себя строить недотрог - в них таится масса неизведанного
они просто сравнивают себя с нами и.... не выдерживат сравнения, которое не в их пользу, да и запросы у нас....
Kanatbek Omorov
да боятся увидеть - что на самом деле под макияжем))))))))))))))))))))
Владимир *****
Потому что боятся что его женщину смогут увести, потому что она всем будет нравиться
ну вот гонора (как заметил предыдущий оратор) у меня нет, а та же проблема.