Отношения

Почему если очень красивые девушки....либо ищут спонсоров...либо секс с красавцем....либо они проститутки?

А обычные....нет:
почему страшные парни либо дрочат, либо проституток снимают, либо маньяки?
S H E R
Лучший ответ
каждый зарабатывает как может
Девочка ростет в семье красивая. С детства слышет что она самая лучшая, достойна многого. Вокруг мнение которое она слышит. И слышит не только она, а вот и ты например. Такая только за богатого выйдет. Ростет. Ты стараешься к ней не подходить. Не богатый ведь. Появляется богатый. Как правило лет на 15 старше. Цветочки, брильянтики. , машинки, подарки. Все. Девочка пропала. Дальше как переходный приз. Повезет выйдет замуж, не повезет, так и останется одна. Разве она виновата в этом. Ведь все хотели как лучше. Поэтому и поговорка сложилась. Не родись красивой.
Ну спасибо !!обласкал красивых!
А)
Ане4К@ )
Эх.. . как у вас мужчин да все запутано....
Ты зарабатывай побольше и будешь достоин королевы! И будешь бить морду тому, кто назовет твою избранницу проституткой. А пока гол как сокол, лучше молчать в тряпочку, потому что красивой женщине подобные мнения - по барабану
ну если вы так уже решили, разве вас кто-нибудь переубедит? Подобное притягивает подобное. Задумайтесь.
Юрий Гипич
а зачем красавицам страшилы или нищие? не для них бог создал такую красоту
Вы не поверите - но сейчас вы несправедливо обозвали приличных красивых девушек - уродинами и проститутками. А Вы не задумывались, что каждый притягивает к себе то, чего достоин. Сейчас Вы не задали вопрос - а высказали своё субъективное мнение.
Я не такая.