Отношения
Чем отличаются девушки ищущие спонсора от проституток? Содержанка это же тоже проститутка.
одни и те же грабли :)
Пока ищут - ничем не отличаются.
Когда нашла- это уже вещь, хоть и дорогая.
А жена, не работающая, по-вашему, тоже проститутка?
Проститутка – это работа. Девушка просто выполняет указанные ей требования и берет за это деньги, то бишь ее зарплату. Содержанка – это хобби или состояние души, когда девушка может даже привязаться или полюбить объект, который является для нее источником дохода, как и объект может испытывать к ней такие же чувства. Та же самая проститутка может стать содержанкой, например, если клиент снимает проститутку, но она ему нравится, и он ее куда-либо приглашает, в итоге у них завязываются постоянные отношения, они друг другу нравятся, девушка по всем параметра (включая сексуальным) удовлетворяет мужчину, даже испытывает потребность в сексе с ним, а мужчине хочется заботиться об этой девушке, тогда он всячески помогает ей, в том числе и материально. И то, и другое совершенно нормально. Девушка, которая ищет спонсора – просто обычно девушка, у которой лучше всего получается любить мужчину, не просто заниматься с ним сексом, многие даже не занимаются сексом, а просто например мужчине нравится с ней общаться, вместе ужинать, приласкать друг, поговорить, прогуляться, а мужчине в свою очередь нравится давать ей то, чего у нее нет – материальное благо. Девушки, которые ищут спонсора или обращают внимание только на тех мужчин, которые значительно обеспеченнее их просто ищут заботы и уверенности. Но не надо путать их с позершами, есть еще такой тип девушек, которые ищут или общаются исключительно с богатыми мужчинами, что бы потом похвастаться перед подружками или самоутвердиться в собственных глазах. Как правило ими могут быть даже девушки из очень обеспеченных семей.
Да в принципе ничем не отличаются.
Девушка, ищущая спонсора, сама выбирает, а проститутку - выбирают. Спонсор -один, а клиентов - много.
Почему сразу проститутка, те же товарно-денежные отношения но с одним мужчиной.
Содержанка это та же проститутка, просто придумали дамочки, чтобы отмазку придумать своей распущенности наглости и нежелании работать,
а мужчина одобрили.
Что бы штрафы не платить за проституцию