Отношения
Мужчины признайтесь а вам нравится смотреть на девушек которые одеваются как проститутки?главное что бы ТАК одевалась не
ВАША девушка???И смотреть мужские журналы-хотя если бы увидели там фотку СВОЕЙ девушки-то все закончилось для неё печально???ПОЧЕМУ так происходит???
Мне глубоко противно когда девушка одевается как проститутка. (Хотя возможно под "стилем проститутки" я понимаю не совсем то что имелось ввиду)
Можно в джинсах и куртке выглядеть пределом мечтаний.
Сексуальность должна присутствовать. А не пошлось. Вот эту грань некоторые чувствуют, а некоторые нет.
Если бы моя девушка появилась на страницах плейбоя я был бы рад.
При всем уважении, с г-ном Анубисом категорически не согласен по поводу жен. А особенно "примерных девочек".
Хотя, возможно, он женат на проститутке...
не поверите терпеть немогу стиль проституток, даже знакомые проститутки сомной рядом так не ходят
мне больше нравятся проституки одетые как обычные девушки, чем обычные девушки одетые как проститки! ))
Живут грузин с руским в общежитии в одной комнате и както русский приходит и видет что грузин в его карманах ищет и говорит ему.
- Эй друг что ты там ищешь?
- Ничего. Мы же друзья, твой карман мой карман, только не забывай что мой карман это не твой карман.
- Эй друг что ты там ищешь?
Самая красивая девушка это девушка в хиджабе!
Все дело в реакции окружающих) Его девушка только для него а в журнале для миллионов)
Да нравится, когда моя девушка одевается, как проститутка. Это возбуждает. Если бы она снималась для мужских журналов - вообще круть!
Нихера бы для неё печально не закончилось.
Просходит так, потому, что у кого-то это закончилось, так и не начавшись.
может для них главное что бы так не вела себя...
Да нравится. Из проституток хорошие жёны. А эти примерные девочки заколебут своим правильным поведением.
Женское тело - шедевр! И не важно кому оно принадлежит, проститутке или нет.. . А шедевром нельзя не любоваться!