Отношения

Мужчины признайтесь а вам нравится смотреть на девушек которые одеваются как проститутки?главное что бы ТАК одевалась не

ВАША девушка???И смотреть мужские журналы-хотя если бы увидели там фотку СВОЕЙ девушки-то все закончилось для неё печально???ПОЧЕМУ так происходит???
Мне глубоко противно когда девушка одевается как проститутка. (Хотя возможно под "стилем проститутки" я понимаю не совсем то что имелось ввиду)
Можно в джинсах и куртке выглядеть пределом мечтаний.
Сексуальность должна присутствовать. А не пошлось. Вот эту грань некоторые чувствуют, а некоторые нет.
Если бы моя девушка появилась на страницах плейбоя я был бы рад.

При всем уважении, с г-ном Анубисом категорически не согласен по поводу жен. А особенно "примерных девочек".
Хотя, возможно, он женат на проститутке...
Светлана Попова
Лучший ответ
не поверите терпеть немогу стиль проституток, даже знакомые проститутки сомной рядом так не ходят
Я Миллионер
мне больше нравятся проституки одетые как обычные девушки, чем обычные девушки одетые как проститки! ))
Живут грузин с руским в общежитии в одной комнате и както русский приходит и видет что грузин в его карманах ищет и говорит ему.
- Эй друг что ты там ищешь?
- Ничего. Мы же друзья, твой карман мой карман, только не забывай что мой карман это не твой карман.
Самая красивая девушка это девушка в хиджабе!
Df A
Все дело в реакции окружающих) Его девушка только для него а в журнале для миллионов)
Элина Вилюмс
Да нравится, когда моя девушка одевается, как проститутка. Это возбуждает. Если бы она снималась для мужских журналов - вообще круть!
Нихера бы для неё печально не закончилось.

Просходит так, потому, что у кого-то это закончилось, так и не начавшись.
может для них главное что бы так не вела себя...
Да нравится. Из проституток хорошие жёны. А эти примерные девочки заколебут своим правильным поведением.
Kirill Popov
Женское тело - шедевр! И не важно кому оно принадлежит, проститутке или нет.. . А шедевром нельзя не любоваться!