Отношения

Как парень смотрит на девушку, которая ему нравится?

По-разному.
Зависит от характера парня - скромный, застенчивый, или же наоборот уверенный и открытый.
Так же зависит от того, что подразумевать под "нравится". Есть сексуальное влечение, есть симпатия в целом.

Так вот, при скромном характере - долго смотреть на тебя не будет, будет отводить глаза, а смотреть тогда, когда ты не видишь.
При уверенном - ты и сама всё поймешь.
При влечении - смотреть он будет не в глаза, а на твои "прелести".
Нина Шарафудинова
Лучший ответ
с восхищением)
нежно... .

Романтика !!!

Мужчина с женщиной танцуют ,

Им свыше музыка слышна .

Весь мир для них не существует , -

Лишь только он, и лишь она.. .

Пусть за окном зима лютует ,

Пускай кругом цветёт весна , -

Мужчина с женщиной танцуют ,

Им только музыка нужна .

Но вот утихли скрипок струны ,

И наступила тишина .

Мерцают звёзды в небе лунном ,

И тайной ночь окружена ...

Под утро он её целует ,

В её глазах печаль видна

Часы любви для них минули –

ЕЁ ЖДЁТ МУЖ ; ЕГО - ЖЕНА.
Вера Яшина

вот так и смотрят)))
Идя по улице оборачиваясь на нее, спотыкается, если уловите момент этого взгляда, то знайте и запомните он самый искренний.
Как на футбольный мяч.
С восхищением и обожанием)
Adel Harrison
слюни текут)))))
Я никак не смотрю.. . так.. . посматриваю.. . ибо чего на нее смотреть.. . лишь разочаровывать себя...
Если он смотрит дольше 8 секунд, то ты ему нравишься. Выводы психологов)