Отношения
Нравятся ли парням девушки которые матерятся? курят? Пьют?
Если они больше ничего немогут, понту с них !
НЕ будь ХАНЖОЙ, подружка!!!!
для постели не это главное в остальном нет
Мы от них в штаны писаим! :))))))))))))))))))))))))))))))
- Мама, папа! Это моя девочка! Она не курит и не пьёт!
- Девочка, это правда?
- Да! Ик.. . Нимагу больше.. . :))))))))))))))))
- Мама, папа! Это моя девочка! Она не курит и не пьёт!
- Девочка, это правда?
- Да! Ик.. . Нимагу больше.. . :))))))))))))))))
Многим даже очень нравятся такие. У меня есть знакомая женатая парочка с ребенком. Она материться, пьет, курит, спит со всеми подряд, несколько раз аборты делала и все от разных мужиков. А он порядочный молодой человек, просто красавчик, не пьет, не курит, не гуляет. Когда она очередной раз уходит от него к другому, то он постоянно у нее прощение просит, хотя и ни в чем не виноват. Скорее всего такие больше нравятся, т. к. в постели поопытнее.
Я не знаю какие девушки нравятся парням а какие нет. Но. Я не пью, не курю и не матерюсь. И нравлюсь парням :) в любом случае быть "хорошей девочкой" лучше чем плохой ;)
смотря каким парням)) ) некоторым - да, т. к. им с такими проще, а вот какому - нибудь будущему академику \ профессору это вряд ли понравится)
Только для того что бы покурить и выпить вместе не больше, да и то только умолишенным...
мне нет
может и нравятся. но серьезно они к ним не относятся...
мне кажется это вовсе девушке не идёт, маты летящие от девушек так режут слух, ну а вид курящей и подвыпившей это вообще полная торба
Мне не нравятся такие.
мне без разницы!! ! лишь бы сама девушка нравилась, а ее привычки меня не колышат!
да, а маты летящие от мужчин слух не режут как-будто?))) поменьше сексизма товарищи) все зависит от шарма в человеке) кто-то пить, курить и материться умеет так красиво, что завораживает своей персоной людей, а кто-то наоборот) все что делается с умом, делается на ура в общем;)
Похожие вопросы
- А как вы относитесь к девушкам,которые не курят и не пьют?
- нравятся ли парням девушки-пацанки?
- я девушкам никогда не нравился, что нравится в парнях девушкам?
- Вопрос к парням, которые преодолели френдзону (стали парнем девушки, которая держала вас в друзьях) . Оно того стоило?
- как понравится девушке которой ты не нравишься? как понравится девушке которой ты не нравишься?
- Мужчины признайтесь а вам нравится смотреть на девушек которые одеваются как проститутки?главное что бы ТАК одевалась не
- Мужчинам не нравятся спокойные, хорошие девушки, которые не изменяют и не закатывают истерик?
- Если девушкам нужны парни при деньгах, чтобы обеспечивали, то зачем парням девушки, которым нужны их деньги?
- о чем говорить с парнями девушке которая хочет от них общения ?
- А вы встречали таких (парней, девушек), которые полные, но при этом всё равно люди к ним тянутся из-за их характера??..