Отношения

А как вы относитесь к девушкам,которые не курят и не пьют?

Уважаю, потому что их осталось единицы! Хорошо когда человек не подвержен чужим слабостям и не идёт за веянием моды)))
Галина Имомова
Лучший ответ
Женя Баженов ой как согласен!
Я всегда считал, что это достоинство:))))
прекрасно
замечательно :)))))))))))))))))))))
Марина Войтас
очень даже положительно!
Хорошо отношусь! Побольше бы таких девушек, в наше время это редкость!
Иван Ушаков
все отвечают ой как положительно положительно положительно.... но где вы есть в жизни то?
Женя Баженов
Андрей Фёдоров я честно признаюсь - грешна))) попиваю пивко иногда))) но не курю и считаю это большим плюсом)))
Оччень, оччень даже положительно .
Положительно! Жаль что это скорее исключение чем норма!
Я отношусь к таким. Сигареты даже не знаю как держать, а спиртное мне просто не нравится.. . Раньше в компании надо мной даже смеялись, все покупают себе пиво, а я, фанту :))
К девушкам которые не курят и не выпивают? Я ими готов восхищаться, вот только мне кажеться что они давно исчезли, ну например как динозавры, хотя если и есть ещё я только рад и только за !
Lord Ganesha
Только полошительно!
Я сам такой и девушка такая!
Очень хорошо отношусь. Я конечно непротив когда девушка курит, и выпить она тоже может, но не водки же да еще в количестве большом. А вообще я встретил недавно девушку которая не курит и почти не выпевает, ну только вина 100 грамм но это нормально, при том она не "из хорошей семьи" и не уродина.
неужели такие ещё существуют
я к ним отношусь. Всмысле нас мало, но мы ЕСТЬ!!!!