Отношения
Как относиться дальше девушке которая дорога тебе, но согласилась на секс, на 1свидании?
Она девушка скромная, приличная,умная. Долго ждать не мог ибо очень секси выглядит. Я настаивал и почти заставил..она сдалась.
А ты не подумал, что может, ты такой классный и клёвый и настойчивый, а не она легкодоступна.
У большинства знакомых мне замужних пар был секс на первом свидании.
Для большинства баб это может оказаться откровением, но все мужуки влюбляются из-за внешности, потом уже разбираются какой у его девушки характер и внутренний мир.
очень хорошо к ней относись. Она, ведь тебе дала, а не другому
Непонятно: дала - плохо, не дала - тоже плохо.
Определись.
Ну, так трахай, что тебе мешает? Трахай, пока можешь, а то уйдёт и будешь дрочить перед экраном зомбоящика.
Настаивал, почти заставил.. . А теперь девушка плохая?? ?
А сам-то чего лез, если такой правильный?
как благовоспитанный чел.... обязан теперь ...жениться.
ну и? ты хотел, получил желаемое, а теперь что?
У меня с мужем был интим в тот же день как познакомились, живем вместе уже давно, любим друг друга и все у нас отлично! Так что если это было обоюдное согласие, то как говорится - в добрый путь! И я так поняла, что знаете друг друга уже давно, да? Так чего париться то, все нормально, не загружай себя и ее всякой ерундой.
Трахать ее а не себя в мозги.
Первое свидание!? Не смешите меня))) Я со своим молодым человеком занялась любовью только спустя год, тестировала его, действительно ли я ему нужна или моя внешность. И правильно что не согласилась!!!
Если такими вопросами будешь парится, то вторая попытка будет не на втором свидании, а на сто втором. Чего ты вообще от неё хотел?
аха... очень скромная, приличная, на 1 ом свидании.... мне лично после этого слабо верится что она действительно такая.
если любишь, люби любую
А чем ты не доволен? Сам же настайвал теперь и получай...
ну так какие могут быть вопросы? сам ведь настаивал. плохо было бы если бы она сама тебе предложила