Отношения
как вы относитесь к девушкам которые уводят мужей?
из семьи в которой нет детей.из семьи в которой жена беременна.из семьи где есть дети.
Отвратительно!!! Что свободных мало что ли!!!!
не важно, но я кним слава Богу и не отношусь
ну во первых не надо все сваливать на девушку. муж же телок на веревке, силой его не уводят... сам уходит а вот почему он решил уйти скорее надоу жены спрашивать.
Я нормально отношусь. Если женился, то жизнь должна заканчиваться, что ли? Все такие правильные, большенство их сучками считает, а как бы вы поступили, если бы любили женатого? Добивались бы своего, а не как мать Тереза сидели бы и ждали к чему это приведет! Если жена беременна или есть дети, то это другой вопрос, здесь мужчина должен поступать по совести, но я бы не хотела, чтоб из-за меня ребенок лишился отца, поэтому отношусь скажем так, с умом.
если мужчина не захочет, то его никто не сможет увести....
хм.... а у мужика своей головы нет, что ли.... ну понятно, дети без отца, жена беременная.... но селя ви... пардон, увы и ах... бывает и такое... и нечего все валить на женщин, которые якобы уводят мужей из семьи.... раз уж он так легко ушел- стоит задуматься, почему?
Если детей нет, то это нормально (значит там не было любви) .
Если жена беременна, то девушка выбрала подлого мужчину и сама дура.
Если есть дети, это конечно плохо.
Увести из семьи, есть дети или нет, это уже плохо, если ему плохо в семье он сам уйдет. Никогда не понимала и не пойму.
при чём тут женщина, мужики неверные
1-это вполне нормально
2-сука нельзя что бы муж кидал жену в таком положении
3-полный ппц
Я к таким не отношусь, но считаю что в первую очередь здесь вина мужчины, ну и в зависимости от обстоятельств от самой жены!
Сучки, которые разрушают чужие семьи!
Да наверное никак, значит муж кобелина. Тут его вина в большей степени.
Ольга Ершова
Почему ты себя оправдываешь?