Отношения
А как вы относитесь к женщинам которые уводят мужчину из семьи?
Я их ненавижу и презираю.
А я одну такую знаю и я с ней дружбу. она молодец. ни чего не говоря жене добилась своего. она лидер пищевой цепи. хищница съела травоядное!)
Максим Афанасьев
Она молодец, ничего ни говоря жене... Она лесби что ли?)))
Не отношусь к таким...
Отрицательно. Также как и к мужчинам, которые имеют семью, а ходят налево
Марина Урусова
конечно. бараны. морально неустойчивые. от таких самим бежать надо. а бабы еще дерутся за них. деву даюсь, как женщины себя не ценят. и получают неуважение от мужчин. успешная женщина такого барана -в рог скрутит, и выкинет пинком под жопу из своей жизни.
Ой, прям, "уводят". Он же не безвольная скотина, тоже решение принимал.
Никак не отношусь. Из крепкой и хороший семьи и сам не уйдет.
Лариса Алексеева
Вы правы, из хорошей семьи мужики не уходят!
аха, попробовали некоторые. С тех пор о них ни слуху, ни духу
Везде и сплошь: "завела парня...", "увела парня...". Заводят кошечек, собачек и уводят скотину... Совсем к мужикам как к животным относятся :(
Нормально, кобель от хорошей давалки не свалит.
положительно, значит там секас качественней и лучше, хорошо подмахивает, сосет до гортани и дает во все щели!
Предприимчивые и сообразительные.
Марина Урусова
да вы что ?
ничего не путаете ?
что ж на такую хорошую -не нашелся свободный желающий
не уходят от жен в 99 %
описанный в теме случай-вероятно ради интереса
сообразительная -найдет свободного. который будет за ней ухаживать. и добиваться нее. а любовница -бегает за женатиком. от недостатка кавалеров.
ничего не путаете ?
не уходят от жен в 99 %
Что за херня. Ни кого нельзя увести. Есть руки, ноги и голова. Все сами принимают решения. Я например как то 1,5 года прожил с бывшей лезбиянкой. увёл её так сказать от её подруги. И ничего. Нормально было. И мужчины и женщины добровольно вступают в брак и создают семью, и точно так же обладают полнотой воли что бы выйти из семьи. Если я к примеру люблю свою жену... то хоть не знаю... ну Оливия Уайлд к примеру скажет: Бери меня, я вся твоя... Мне будет похрену эта Оливия понимаешь Уайлд... потому что я люблю свою жену и точка. Другое дело что у 70% мужчин за долгою семейную жизнь появляются интрижки на стороне. Даже элементарно завалились в сауну нажрались и кто то шлюх вызвал. Но эти интрижки в подавляющем большинстве случаев не приводят к разводам ибо мужчина раз-два присуновший на стороне чужой женщине не будет из-за этого разрушать свою семью.
с сочувствием
у настоящих женщин -мужчины пороги оббивают
она не успешна у мужчин. вот и согласилась быть второй. быть тенью. отпускать жить и спать с законной женщиной, которую он не постеснялся сводить в загс. он пахнет другой женщиной. как ни мойся. он воспитывает с ней законных детей. а тебе что достается? крошки с барского стола.
быть номером два -женщин толкает отчаяние
а на тему моральных качеств мужчины -поговорить не хотите ?
ведь заварил всю эту кашу ОН
вполне вероятно, если брошенная жена найдет мужчину лучше
а любовница, в которой ушел, будет всю жизнь истерить, и бояться, что ее барашка уведет нахрапистая товарка.
ведь заварил всю эту кашу ОН
Уводят баранов . А Люди расстаются .)