Отношения
Милые девушки! Вопрос для Вас! Приходилось ли вам уводить мужчину из семьи? Какими способами вы пользовались?
..не было, нет и не будет... я - собственница, да и чужое мне не нужно... что касается вашей ситуации, то я бы сказала, всё это до жути банально - это ни в коем случае не говорит, что она лучше, ему просто захотелось новых впечатлений, да и он наивный думает, что там нет никаких обязательств... ну-ну... скоро сам взвоет от неё...в общем, если он тебе нужен, то борись с ней всеми возможными способами, конечно же, не опускаясь до низости и самоунижения... будь хитрой, и твой муж будет вспоминать о ней как о страшном сне.. и помни - ты лучшая))) ) удачи!!!
Нет не уводила и надеюсь что Бог убережет от такого глупого поступка)))) сама ведь будешь в такой ситуации.
Есть знакомая, за подобное была облита кислотой. Один глаз врачи спасли а волосы, лицо и уши... нет. Прошло лет 8 а кто это сделал так и не нашли.
Никогда не пыталась этого делать и не сделаю. Может ему чего-то не хватает, может устал от семейных будней. Захотел простых отношений без обязательств.
Попробуй разобраться прежде всего в себе. подумай почему он посмотрел на нее. Может у нее есть то чего нет в тебе. Я тоже встречаюсь с женатым уже больше года. Из семьи он у ходить не собирается а мне и не надо. Сильно непереживай повстречаются и разбегутся.
все такие правильные это трудно понять чего хотят мужчины у меня была похожая ситуация когда это во мне сидело было больно и плохо может я не такая сильная просто я ушла в сторону только потом спустя какое то время все встало на свои места я очень даже симпатичная лидер по жизни он даже в свое время говорил что вот каждый мужчина был бы счастлив если у него была бы такая женщина везде его отпускала но дело не в этом просто когда мысли пришли в порядок я все таки поняла почему она ему нравилась (он по жизни неряха мог ходить в нижним белье по месяцу естественно это тоже был повод с моей стороны для ссор короче не хотел за собой следить а когда я увидела ту мне сразу стало все понятно подобное нашло подобное )и пробыли они как пара 1месяц
Нет, не уводила и уводить не собираюсь. Если он женился, нече туда лезть. Третий лишний.
десять лет встречалась с женатым мужчиной. :) ну сначала он был юн и неженат, потом появилась жена. как-то очень ровно это было, будто жена и не настоящая.. . потом он развелся. сам. без всяких способов. и я поняла, что вовсе не хочу за него замуж. очень чудесно и так. :)) ну а потом он женился. на другой. больно, страшно.... жуткая растерянность. ничего не изменилось. так и продолжали встречаться. рада, что все же хватило мужества все закончить! вот уже несколько лет живу без него. и счастлива. чудеса... .
нда, это хуже.... удачи тебе!