Отношения

Милые девушки,вопрос именно вам!

Милые девушки, вот скажите мне пожалуйста!Сейчас встречаюсь с девушкой, которую, как считаю, недостоин. Можно сказать, что финансово я не готов к отношениям, не все умею делать, что должен настоящий мужчина. Ей нужен достойнее меня парень. Я ее очень сильно люблю, хочу, чтобы она была счастлива. Но не думаю, что я смогу ей дать его. -Вот сейчас она нашла тяжелую работу, но которая не подходит ей( это мое мнение), но предложить чего-то лучше я ей не могу. Вот и зачем я ей такой?-Я очень редко дарю ей подарки, сейчас напряг с финансами.-Ревную ее.-Делюсь всеми своими переживаниями с ней. Ведь я ее этим загружаю, а должно же быть наоборот.Только она должна мне делиться ими, а не я ей.Ведь так же мужчины не поступают, так?У нее очень много знакомых парней, однако с ними у нее ничего нет, она почему-то со мной. Вот за что только любит, не знаю.Я не курю, не пью, уважительно отношусь к девушкам. Ее боготворю, стараюсь делать все для нее, но этого мне кажется очень-очень мало, другой ей может дать бОльшего. Особенно финансово.У меня нет своей квартиры, авто...Вот так. Заранее премного благодарен вам!
Не знаю, за что она тебя любит, Но я бы тебя полюбила за твою искренность и правильность понимания сложившейся ситуации, Кирилл .ты классный парень! И ей с тобой надёжно и хорошо, даже если трудно ,
Алексей Еремеев
Лучший ответ
самое плохое, что ты неуверен в себе.
что за комплексы вообще!
думай о том, что твоя девушка-не дура!
и если она выбрала тебя, значит у нее есть на это причины, значит ты-лучший для нее!
вот и веди себя соответственно.
будь с той, которую любишь, дари и получай любовь.
и стремись развиваться и обеспечивать ее не только духовно, но и материально.
это зависит во многом от тебя.
а будешь ныть, что недостоин, потеряешь ее!
Альф Альф
Ой, Кирилл, чё та я не пойму зачем задал ты этот вопрос? Вот честно :)
Ты хочешь с ней встречаться или нет? И что для тебя важней - ее мнение и чувства или то, что тебе тут скажут незнакомые тебе люди?
А где уверенность? ? Будь увереннее, старайся сделать ее счастливой! Нет финансов, но ведь так будет не всегда, стремись! Будь достойным!
Ерунду ты пишешь парень, ей Богу!!!!
Сергей Фролов
Валентина Саленкова Потому что ерунда в жизни творится
"Я не курю, не пью, уважительно отношусь к девушкам. Ее боготворю, стараюсь делать все для нее"-вот поэтому она и выбрала тебя.
если она финансово независима, то для неё не нужны чужие деньги (твои) -не все девушки ведутся на деньги, некоторым нужна любовь
Alexandr
господи да чего ж ей еще не хватает то! главное в жизни лбовь! если б меня так кто то любил да плевать мне было сколько у меня денег в кармане.... главное быть вместе.. . не деньги делают счастье....
Мы любим не за то, какой человек, а за то, какими становимся мы рядом с тем единственным.. .
Не зацикливайся на финансах.. . Не все в этом мире строится на материальном благополучии. Есть другие ценности! Есть вещи, которые за деньги не купишь!
Но она тебя наверно любит, раз досихпор с тобой. Деньги это не самое главное. Раз она не жалюется, то ты ей очень дорог. Время покажет.
**
*) *)
У тебя заниженная самооценка. С тобой, значит любит, значит её всё устраивает. Если ты считаешь, что счастье в деньгах, для неё, ну ты же уже всё за неё решил, тогда иди и заработай. Цени её, что она с тобой не из-за денег, а потому что любит. Да правильно, если ты видишь какое-то не соответствие, лучше он всего отказаться, нежели бороться. Надеюсь у тебя ума хватит не бросить её, ради её же блага, т. к. это полный бред.
Валентина Саленкова Нет, такое бесценное сокровище я не брошу.
Ну так же нельзя.
Любовь дороже всех денег
Елена Авилова
если она с тобой, значит, ей достаточно того, что ты ей даешь! ! для любви большего и не нужно. важно отношение, а не твое финансовое состояние
Кerim Кerimov
если она с вами, то значит любит и финансовая сторона для нее не так важна. . не недооценивайте себя, делайте ее счастливой другими способами нежели подарками! с чего вы взяли, что с другим ей будет лучше.. ? зачем сдаетесь раньше времени..?
Юрий Бильщук
Валентина Саленкова Она просто любит. Но ведь чувство это не вечно, максимум год. А за год я не добьюсь того, чего в моем видении должен добиться настоящий мужчина
Еще раз внимательно прочитайте последнее предложение вашего текста.... прочитали?... ну, так вот! за это она вас и любит.... и верит в вас, видимо больше чем вы сами в себя, что сможете ей дать еще больше чем сейчас и то, что как и вы считаете, что она заслуживает!... а машина и деньги они далеко не у всех появляются с рождения.... в основном ЛЮДИ ДОБИВАЮТСЯ!... желаю вам ДОБИТЬСЯ ВСЕГО!... и будте по увереннее!!!!)))))
я думаю ты слишком сильно недооцениваешь свои способности или просто не хочешь добиться чего-то большего в жизни. Проще всего сказать я не могу я не умею надо действовать а не нюни развешивать. Докажи своей любимой что ты именно тот кто ей нужен, а не какой то слизняк.
с таким успехом ты скоро её начнёшь раздражать. Лучше попробуй хоть что-то предпринять для ваших и не ной. Если любит, то всё поймёт и вы будете счастливы
Cocaine... ..
Валентина Саленкова А то, что я делюсь с ней тем, что творится в душе - это я ною?