Отношения
милые девушки вопрос вам
Что означает если девушка не любит кошек (и котов в том числе) какой это по характеру человек?
Более хитрый человек чем это животное.... и немного стервозный
У всех свои вкусы и предпочтения, просто не любит и всё.
Да ужжж.. .
Я люблю кошек, у меня в квартире... энное число их живёт, кормлю бездомных.. .
И мне чужды люди, которые равнодушны к животным, бездомным тем более.. .
Злые они, эти люди, злые и ненадёжные....
может она любит птиц или собак
Не любит кошек, но возможно, любит собак или лошадей. Это еще ни о чем не говорит, у каждого свои предпочтения. А если вообще животных не любит, то от такого человека все, что угодно нехорошего ожидать можно.
Не гнежная.
Котам надо ласку.
Она не люит им её давать.
Котам надо ласку.
Она не люит им её давать.
трудно судить о характере человека по привязанности к животным - возможно у нее аллаергия на шерсть, или в всё детство у нее были и кошечки и собачки и теперь она знает *что ЭТО такое* и не хочет обременять себя излишней заботой
А, может у неё просто аллергия...
не знаю какой по характеру, но ненавижу кошек с детства и они это чувствуют, кидаются теперь на меня в гостях.... а собак очччччччень люблю!
думаю прекрасный!
я тоже не люблю ни кошек ни котов, но я очень люблю остальных представителей кошачьих!
При чём здесь характер?
Ведь Вы тоже не всё любите?
:)
Ведь Вы тоже не всё любите?
:)
Возможно, что она своенравная девушка! Но, ведь дело может быть не только лишь в одном характере. Например, наличие аллергии на животных, тоже показатель!!!
так я обожаю кошек (у меня и кошка и котёнок.)
Нежная, любящая, заботливая, но сильно глубоко внутри! я лично кошек не долюбливаю, а вот тигров и собак обожаю.