Отношения

милые девушки вопрос вам

Что означает если девушка не любит кошек (и котов в том числе) какой это по характеру человек?
Более хитрый человек чем это животное.... и немного стервозный
Валентина Ялмурзина
Лучший ответ
У всех свои вкусы и предпочтения, просто не любит и всё.
Да ужжж.. .
Я люблю кошек, у меня в квартире... энное число их живёт, кормлю бездомных.. .
И мне чужды люди, которые равнодушны к животным, бездомным тем более.. .
Злые они, эти люди, злые и ненадёжные....
Михаил Сорокин
может она любит птиц или собак
Марсель
Не любит кошек, но возможно, любит собак или лошадей. Это еще ни о чем не говорит, у каждого свои предпочтения. А если вообще животных не любит, то от такого человека все, что угодно нехорошего ожидать можно.
Не гнежная.
Котам надо ласку.
Она не люит им её давать.
трудно судить о характере человека по привязанности к животным - возможно у нее аллаергия на шерсть, или в всё детство у нее были и кошечки и собачки и теперь она знает *что ЭТО такое* и не хочет обременять себя излишней заботой
А, может у неё просто аллергия...
*(
* ((Света4Ка))
не знаю какой по характеру, но ненавижу кошек с детства и они это чувствуют, кидаются теперь на меня в гостях.... а собак очччччччень люблю!
думаю прекрасный!
я тоже не люблю ни кошек ни котов, но я очень люблю остальных представителей кошачьих!
При чём здесь характер?
Ведь Вы тоже не всё любите?
:)
. Дарья .
Возможно, что она своенравная девушка! Но, ведь дело может быть не только лишь в одном характере. Например, наличие аллергии на животных, тоже показатель!!!
Slava Volovikov
так я обожаю кошек (у меня и кошка и котёнок.)
Nino Gabaidze
Нежная, любящая, заботливая, но сильно глубоко внутри! я лично кошек не долюбливаю, а вот тигров и собак обожаю.