неа)) ) не ревновала бы))))) ) гинекологи запоминают своих пациентов исключительно по диагнозу.... им не важно кто и какая пациентка перед ними лежит))))))))))))))) )
я работаю в больнице, общаюсь врачами, они сами об этом говорят))))))))
Отношения
Милые девушки вопрос Вам !!!См.вн. ..
Случайно довелось узнать от одного гинеколога-мужчины, что вид раздетой женщины его не возбуждает. Возбуждает женщина в белье.. . Так что ревновать ни к чему.))
Я бы спокойно к этому относилась. Мне кажется, что как любой врач он относится к "предмету своей деятельности" так это назовем как к части тела - как рука или нога...
и к чему там ревновать... наоборот Чур меня ...насмотриться... до тошноты, а я как дура без подарка останусь)))))))
мой парень гинеколог-акушер... Но вот только ветеринарный)) )
ревновать по этому поводу не получается.
Но когда он рано утром уходит осеменять стадо, то у ассистенки кротко интересуюсь не осеменият ли он тёлочек на двух ногах...
я бы встречалась. его работа это не самое главное. хотя конечно нужно привыкнуть к такому)
)))))...не ревновала... работа... есть... работа!!!!
Очень классная работенка!! ! А что здесь такого?
не ревновала бы. а жалела. Столько дряни насмотрится за день...)
нет не ревновала, работа есть работа!!!! у меня отец гинеколог=))))
я для него была бы пациетом. и как женщина через время стала бы не интересна
Какая ерунда! У него пациентки практически все больные, иначе бы не обратились к врачу. Все мои знакомые гинекологи как один уверяют, что больше всего боятся случайных связей, т. к. после приема возникает впечатление, что вокруг ни одной здоровой женщины нет. Того и гляди что-нибудь подцепишь.