Отношения

милые дамы! помогите пожалуйста!!! см. вн.

девушка переспала с парнем и не предохранялась, это произошло 2 часа назад .подскажите можно ли сейчас что нибудь сделать? может есть какие нибудь народные средства? помогите советом!!!!
))))))))))))) !!
пастинор купи в аптеке завтра. Он как раз для подобных случаев. как медик говорю.
А еще можно кислоту ввести, но не соляную))))))))))) ) !!!аспирин или проспринцеваться на литр теплой воды чайная столовая ложка уксуса 9%. но надежней купите лекарство"пастинор", оно действует кажется в течении трех суток.
Алексей Князев
Лучший ответ
сходи в аптеку и спроси напрямую тебе все скажут и объяснят.... что купить.... сейчас будешь ходить спрашивать время просто теряешь.... какие народные средства что сдурели.... здоровье хочешь убить ее.... тем более в этом вопросе.
Aнютик Дасько
На счет пастинора это точно, он должен помочь, ну а пока его не купила, можешь воспользоваться обычным аспирином... оставь его на ночь (1 таблетку)
Народных средств не знаю, но времени прошло мало, так что можно купить в аптеке пастинор, в инструкции написано как применять, это правда вредно, и нельзя применять чаще чем раз в пол года, но это лучше чем нежелательная беременность или аборт. А вообще пользуйтесь презервативами, товарищи) ) не дорого и безопасно
Ais Gafurchik
Усе! В женскую консультацию, бягом!
К вашему сведению, постинор настолько вредный, что его давно запретили к продаже в Европе, и только у нас остатки еще всучивают бедным женщинам. Неужели нельзхя заранее головой подумать, чем щас такой геморрой устраивать и себе, и девушке? Если так боитесь, пусть пьет, но такие игры до добра не доведут.
Давид Мищенко
покупать детские игрушки.... и радоваться ребёнку...
поздновато спохватились.... но может пронесет.. . надежда умирает последней)
Подождите пару дней, потом тест сделайте на беременность или лучше конечно на узи сразу что бы точно знать. А потом уж ситуация меняется от результатов ...
Лариса Super