Отношения

Милые дамы! Помогите!

Какие действия нужно предпринять, чтобы парень понял, что лучше меня небыло и нет? А не был эгоистом!
Ольга ***
будь сама собой)) ) я когда-то тоже была влюблена в одного парня и делала все чтобы ему только нравилось, а он этого не ценил. . болеее того еще и упрекал в чем-то. а потом я встретила парня с которым была сама собой, так как не видела в нем потенциального ухажера чтоли.. . зато с ним я почувствовала себя любимой и желанной и мне не нужно было притворять и улыбаться когда на душе кошки скребли.. . а тот парень понял что потерял уже потом но было поздно.. . меня он потерял и Слава Богу, а мы с не потенциальным ухажером теперь муж и жена) вот так бывает. нужно перетерпеть и не надо доказывать что-то. он сам должен понимать что ты лучшая.
Жамиля Мырзатаева
Лучший ответ
Покажите ему, что для вас незаменимых нет, даже если это на самом деле не так.
Если он был эгоистом, по отношению к тебе, то им и останеться! Потому, что уверен в том, что ты влюблена в него как кошка и все простишь, вот и ведет себя так, по хозяйски нагло- хамски. И тут обдоказывайся, иди на любые уловки, он только твоими доказательствами незаменимости, научиться ползоваться на все 200%, как истинный эгоист. Видать у парня характер такой, любит, чтоб за ним бегали и доказывали, и яйсы золотили!! ! Так, что чем больше будешь доказывать, тем лучше будет ему и тем хуже тебе. Ты не ему, ты себе докажи что лучше тебя небыло и нет! А не будь сплошным Да! И действия предпринимай в этом направлении!
Елена Штольц
Стань для него незаменимой, разделяй с ним его увлечения
Юрий Потапов
стань для него его жинью, воздухом, небом,...
если человек эгоист его не переделаешь, если только он сам не захочет!!! а насчет действий, я думаю тебе видней, ведь все зависит от человека его интересов и взглядов на жизнь!
А вы на один денек станьте другой, готовили завтрак -обойдется, ждали с работы-уйдите гулять, были спокойной станте шумной вообщем станте противоположностью, глядишь и вам и ему такая игра понравиться, будете переодически для профилактики устраивать "дни бунта"... Удачи
полностью согласна с Марьяной!!!. она всё сказала в полном объёме)
مراد مراد