Отношения

Не знаю ни одной женщины, которая не изменяла "своему мужчине". Милые дамы, опровергните меня.

Под "изменой" понимаю: имея в настоящее время мужчину в любом статусе, которого вы называете "мой мужчина", одновременно связаны с другим (тайно от первого). Ислючение короткий срок "медовый месяц". Милые дамы, опровергните меня.
Ну я вот никогда не изменяла и не собираюсь!
Алия Миргалина
Лучший ответ
Вы абсолютно правы, если и не "изменяла", то все еще впереди! Только я не называю это "изменой"... Это нормально, это в природе человека, и бороться с этим бесполезно и глупо. Впрочем, это верно не только по отношению к женщинам, мужчины точно такие же. Не верят в это только отпетые наивняки, верящие в романтические сказки для детей среднего школьного возраста. Ну ничего, жизнь им очки-то розовые поразбивает...
Татьяна ****
Есть и такие, которые не изменяют)), зачем же утверждать то, о чем тебе не все известно))
Если Вы не знаете, это не значит, что их нет.. . Моя бабушка всегда говорила, что каждому достаётся то, что он заслуживает...
опровергаю.
Ну, если таких женщин и правда нет, то меня посадят ))) Я не смогу себя контролировать, если узнаю что-то подобное о своей жене. Убью в прямом смысле слова. И мне кажется, что я не один такой!
Не суди по себе обо всех.
Анна Кравченко
это смотря какой мужчина (как он относится, что даёт) и на какой стадии отношения (близки ли к разрыву)
если мужчина любит, ценит и уважает, то налево точно не захочется идти, не захочется его терять!
Kvolia** Дронова
я никогда не изменяла, так уж воспитана. мне с детства говорили как должна вести себя девушка
значит вы не знаете женщин вообще, а только шалав)
Олжас Каленов
Не изменяю. И не тянет.
Может я динозавр, но опровергаю. И до сих пор "шалим" с мужем всяко-разно, хоть и женаты 27 лет.
опровергать нет смысла. грешная я. .
в оправдание могу сказать, что не любила его поэтому начала встречаться с мужчиной который понравился и заинтересовал больше чем первый.
не буду спорить, женщины изменяют также если не чаще только паляться реже
Tomi Musabaev
говорят из проституток лучшие жены получаются по мужикам однозначно не бегают - устали... 8)
Сапарбек ////////
Вы не правы, такие сыщесвуют!! !
Если такое сделаешь, то как потом с этим жить, самой себе же противно будет!
Опровергаю!
Так оно и есть. Сходите в армию, сядте в зону, пойдите воевать и всё,они тут же вспомнят, что они женщины и что секс им просто необходим, для того, чтобы остаться женщиной.
Я не изменяла. Для того чтобы начать новые отношения мне обязательно нужно разорвать старые. А смысл изменять? Если мужчина уже не интересен, я ему так и говорю. Зачем продолжать отношения, которые напрягают?
Жаслан Кудайбергенов У меня точно такие же мысли )))
значит вы мало знаете женщин, либо встречались не с теми.
Salekh Seyranov
я вообше изменил своеей девушке с парнем а потом етому парню с девушкой!!!)))))))))))