Отношения

Почему женщины изменяют своим мужчинам?

...не хочу сказать что это закономерность... но соседская корова всегда даёт больше молока... да и машина у соседа круче нашей... ну и дальше в таком-же роде.... хотя и вина мужчин не снимается со счетов - одно то что мужчина "охотник" - говорит о многом...
Валерий Лихачев
Лучший ответ
надоедает. Всё равно что две недели питаться одними тортиками. Или два года. Вообще нереально. хотя поначалу очень вкусно. Зато потом противно становится. Потом хочется борщ, что там, пампушки, и так далее. Это если с позиции таких, постельных отношений.
Бахтияр Бараев
почемуже почемуже дождик капает полужам
тоже самое
1-когда мужщина не в силах уделитвоить женщину ей мало
2-когда ей нравиться разнообразие
3-нужны проблемы
4-бешество матки
итд
Назерке *****
поиск альтернативы. (если плохо то, что есть) . а от хорошего редко идут налево..
Fomichev Ivan
Зачастую мужчины, сами не подозревая, подталкивают их к этому.
Хочется разнообразия
<*young - Ro*>
Измена хоть с женской хоть с мужской стороны говорит о предательстве и о том что никаких чувств любви не, может и не было...
Не получают от мужчин чего хотят, вот и изменяют!!!! Или мстят им за их измены!!!!
Потому что по природе так положено: у самцов рога !!!А у самок либо вообще нет, либо малюсенькие !
я не изменяю - я меняю обстановку!
Этот вопрос мужчины должны задать себе ...
потому что или не получают то, что хотят, или хотят адреналинчика
потому что женщины по природе своей любопытны, а любопытство - первая ступенька к измене
потому что любви нет