Отношения

Что заставляет женщин изменять своим мужчинам?

зачастую секс здесь в последнюю очередь. любой женщине нужна ласка и внимание. когда муж только присутсвует в её жизни она чуствует себя одинокой. когда воспринимает её как вещь, не задавая вопросов.. . женщине необходимо чуствовать заботу. если этого нет в семье она пускается в поиски.
Андрей Федоров
Лучший ответ
Энки: Даже при хорошем муже женщине хочется приключений, поклонников (один, да ещё если он муж - это мало) , интриги, романтики.

К тому же женщине очень полезно влюбляться время от времени. Она заметно хорошеет и глаза у неё сияют. Не обязательно выдавать мужу секреты красоты, чтоб не ранить. .

Тут я бы добавил еще и то, что по природе своей женщина -охотник!! ! Мы мужчины, самодовольно думаем, что это мы выбрли себе в подруги жизни ТАКУЮ женщину!!!! Как глубоко мы, порою, ошибаемся.. .
Отсюда и кокетство, и многие другие женские штучк, "заставляющие" ее идти на такое.. .
Винить ее за это - все равно, что стараться переделать и перестроить мир!!!
Тоже что и мужчин.
Nigina .
Неудовлетворенность
Даже при хорошем муже женщине хочется приключений, поклонников (один, да ещё если он муж - это мало) , интриги, романтики.

К тому же женщине очень полезно влюбляться время от времени. Она заметно хорошеет и глаза у неё сияют. Не обязательно выдавать мужу секреты красоты, чтоб не ранить..
I Rabbit And Fuck
Приключение !!!И любопытство !!!А остальное месть, обида и. т. д, это не приносит удовольствие, Это как получаеться, отомстила и получила удовольствие !!!
Заставить ничто не может, а вот подтолкнуть к измене могут и, как правило, делают мужья.
Инна З
отсутствие любви...
Холодность мужчины по отношению к женщине, безразличие мужчины к женщине, ну и если женщине не хватает чисто мужского внимания и ласки от мужчины)))
пьет, бьет, изменяет, не удовлетворяет, превратил ее жизнь в рутину.... много всего
в большенстве случаев неудовлетворённость в отношениях...
Silvio T
однообразие)
Илья Жуков
недостаток, внимания, новых эмоций, чувств и впечатлений
Надежда З
от скуки..
Месть мужу за "хорошее" поведение.