Отношения

Зачем мужчина или женщина изменяют своим парням, и женам?

Здравствуйте у меня есть вопрос, мне 16 лет я парень, я давно думал, смотрел разные передачи, и не понимал зачем мужчина или женщина изменяет парню, или мужу? Что у них происходит что так они делают, я так делать не буду, но мне интересно узнать почему? И еще один вопрос, почему мужчина бьет свою девушку или жену, они что не понимают что это слабый пол, или у них нет чувство эмпатии, что у них происходит в голове? Я этими 2 вопросами интересуюсь с 12 лет, но не могу понять, может вы дадите ответ?
Мужчина настоящий ни при каких обстоятельствах не ударит женщину. Иначе это просто не Мужик, а слабак. Изменяют потому что не получают в семье то, что хотят. Ищут на стороне.
Владимир Белозор
Владимир Белозор
67 906
Лучший ответ
Андрей Барулин Ну на счет прямо ни при каких я бы не зарекался. Например, если женщина пытается зарезать твою девушку или свалила твоего ребенка и пинает его ногами, то ты наверняка ей двинешь.
Вот если она просто орет и не применяет сама физическое насилие настоящий мужик ее бить действительно не будет.
Манда не шаньга-всем хватит .
И Бей бабу смолоду-будет баба золото!
1) не знаю.
2) На счет чувства эмпатии - как раз потому и бьют. Вот если я назову тебя задротом, трусливым ни на что неспособным щенком, все мальчики вокруг чего-то добились - потому ты ничтожество (разумеется все это неправда, ты не такой и все у тебя в жизни получиться). НО у тебя не возникнет желания мне за это двинуть? Особенно если ты до этого старался что-то делая для меня. Большинство женщин бьют не когда они милые требующие помощи создания, а когда вот такие https://www.youtube.com/watch?v=DC4Hhu2-j38
Разумеется мужик должен держать себя в руках. Но в почти 100% случаях получают женщины находящиеся в неадеквате. Агрессия женщины вызывает ответную агрессию мужчины.
UM
Umid Muhamedov
37 672
Павел Захаров охохо! мамка в примере содержит своих чад. Она не сдает их в проституцию, не продает на органы, не выкинула их и даже платит за их образование (я полагаю). Воспитывает дитять. Так что это "лучщий мама на суэтэ" как говорил Равшан из нашей рашЫ.
Мужчина прежде всего это он воин!
Мужчина никогда не изменяет жене!
Обо его женщины не имеют, а он имеет
этих женщин! Во вторых мужчины быстро
умирают и они должны оставить наследство
от многих жен. Мужик он полигам а женщина
моногамна! И ты не далай из мужика жену
и (гомиков) женщину а это дело неблагородное
Павел Захаров наследство и потомство это разные понятия глупый ты имбецил. а те кто изменяет с завидной интенсивностью, часто очень трусливы и глупы. А вот мочат в нашем мире да, часто.
Не обращай внимания, так делают только дураки.
Оля Новосад
Оля Новосад
8 415
Сеня, ты уникальный парень=) Пожалуйста, чтобы ни произошло дальше, думай также=)) Одним словом. Люди делают подобное от слабости. Они слабы духом, они материальное считают важнее внутреннего состояния. Кто-то впитал это с детства от родителей, причины разные. Однозначно на этот вопрос ответить сложно. Поскольку у каждого своя причина и история. Но в целом, я все таки-думаю это оттого, что люди не прислушиваются к себе, превыше ставя какие-то внешние ценности. =)
Павел Захаров ты так веришь способностям подростка?
Вобще то чего много обычно имеет низкую рыночную стоимость. Те у кого много наложниц не ценят РЕДКИЕ ресурсы, передаваемые моногамными партнерами друг\товарищу. Т. к. эти ресурсы заменены у них полигамией. Проще говоря, исследователи утверждают что влечение мужчины к женщине и наоборот это конечно абсолютно правильно, но обусловлено не в инстинктивном плане, а в плане энергетическом. Это необходимый для эволюции обмен энергий разнополого секса. Пример? Геи, и лесбиянки. Они "Дружат" друг с товарищем, чтобы компенсировать друг товарищу недостаток именно энергии разнополого секса. Увы суррогат не удовлетворяет стандартам и получаются "мутанты", приспособившиеся к такой жизни. Это по сути тоже "часть эволюции", но она ведет в коллапс. У двух мужчин или двух женщин - детей не будет. Это предусмотрено природой, они мутанты, их должно не быть. Беспорядочные половые связи это тоже мутация т. к. их участники просто разучились получать нужную энергию из моногамных отношений, и заменяют ее переизбытком полигамных отношений. Блядуют по простому. Увы. Это тоже отклонение, а значит не имеет места быть. Увы другой закон природы опровергает уродство полигамии. Т. к. включает в себя закон альфасамца. Кто быстрее, сильнее, выносливее тот и успел спариться с бОльшим числом самок\самцов.
Кароч полигамия отношений это в общем нормально, но обусловлено только НЕСПОСОБНОСТЬЮ участников предоставить друг\товарищу все необходимые энергии половых отношений. В результате это компенсируется МНОЖЕСТВОМ партнеров.
Остального это тоже касается.
Мужчина изменяет потому, что для него любовь и секс, как правило раздельные понятия. Еще изменяет, если жена "запилила", и он к ней остыл. У женщины любовь и секс нераздельны, поэтому женщина изменяет обычно, когда ее другой сильней заинтересовал. Еще обе стороны могут изменять по мотивам мести (если была до этого измена с противоположной стороны).

Бьют, когда сильно злятся и дурно воспитаны.
ИЗ
Иван Зуев
5 059
Муж бьет жену по разным причинам: неудача в работе, срывается на жене, жена когда-то ему изменила, жена-нимфоманка, жена-лесбиянка, жена когда-то была полной шлюхой и так далее.
А изменяют друг другу только из-за того, что к друг другу уже не испытывают "первых" пылких чувств.
ST
Slavik Terzi
4 508
Елена Применко все это и многое другое обусловлено только отсталостью обоих представителей пары. вот в чем суть.

Похожие вопросы