Отношения

зачем вообще мужчины и женщины изменяют своим любимым половинкам?

Yakov Shastin
Если по настоящему любят не изменяют
Нурбол Ыбырайулы
Лучший ответ
Значит просто они перестали быть любимыми.
А верность дело сердца, а не тела.
Юрий Черевко
Попробуй мой Чупа чупсик, хоть разочек, и ты все поймешь, остановиться уже невозможно-оно так манит
Дима Черипко
Если Мужчина и Женщина-Любят друг-друга Искренно и Светло. Если в их, отношениях-гормония, красота, романтика и нежность... Они не за что друг-другу не сделают больно. Не предадут и неизменят! Они-Вместе! И "Им",больше ничего ненадо. Их, всё устраивает.. .
А, если случилась измена.... Делайте выводы!
"anonimka" - респект. :)
Женщины изменяют не реже если смотреть на анонимные опросы. Мужчины это делают по природе.. . Нам же ведь нужно как можно больше осеменить, а женщинам нужно найти достойного и родить от него.. . :))) Жизнь так сказать...
Смотря что считать изменой.. . Потому что большинство уже давно не считает изменой трах на стороне, это не любовь, это что- то навроде физзарядки или таблетки аспирина если хотите. Из этой серии рассуждение: настоящий муж никогда не допустит чтобы жена узнала о его похождениях. Если Вы любите свою половину, то наверняка хотите чтобы ей было хорошо? Что же Вас кусает когда ему нужно это? эгоизм? стереотипное мнение окружающих? или сами не любите и другим не даете? Если он (она) ни в чем не нанесли Вам ущерба, продолжают ласково и тепло к Вам относиться и заботиться о семье и доме - можно ли считать изменой случайный трах под водочку где то в командировке? А любому хоть сколько нибудь активному человеку нужно как воздух уважение, признание и наконец любовь окружающих. Без этого он завянет и станет неинтересен и своему любимому тоже, потому что это уже не тот человек и они расстанутся без всякой измены...
... или половинки не такие уж любимые, или не такие уж они на самом деле и половинки ...просто люди в какой-то момент делают другой выбор, в пользу других людей, с которыми им интереснее, либо к которым влечет больше, или с которыми рядом хочется находится ...а выбор - это не измена, это просто желание жить по другому, так как хочешь ты, не сковывая себя обязательствами или нелепыми правилами...
Просто думают что жизнь длинная. А когда опомнятся, оказываются у разбитого корыта.
Esli izmenyaet. Znachet NE LYUBET!!!