Отношения

Все ли парни изменяют своим любимым девушкам?

Я люблю своего парня и прекрасно знаю, что он любит меня так как не любил не одну....он готов отдать жизнь...лишь бы я была счастлива...Но я не верю, что он мне не изменяет...ведь парень же :)
ну и дура, что не веришь! этим ты его только провоцируешь на измену!
Раиса Арабей
Лучший ответ
Старо, как мир !!!
ИЗМЕНЫ - БЫЛИ, ЕСТЬ И БУДУТ !!!
Не нами придуманно..., не нам судить... .
Уж как Сашок Пушкин любил свою Натали, но это ему не мешало ПОИМЕТЬ всё, что движется и шевелиться (даже Наташкину сестрицу) .
На измены толкает желание самоутвердиться, любопытство, желание отомстить, по пьяни и др... .
Надо научиться адекватно реагировать на измену. Можно простить, можно "не заметить", а можно
и от души "навалять". Удачи !!!
Nikon Секрет
не все. проблема в том, что всегда можно найти доказательства того, что тебе изменяют, и никогда - что тебе верны. так что не заморачивайся.
Лидия ...
Ну в состоянии влюбленности они еще стараються соблюдить верность, а вот потом. . Как говорил один мой знакомый: : - Если я любля борщ, то это не мешает иногда попробовать супчик
Морозов Антон
Надо верить. Не все изменяют, девушка! А ревность.. . Убивает любобь. В обоих.
Лара
а ты не морочь себе этим голову и все проще относись, ну даже если и изменяет он все равно с тобой только тебя он ценит и любит.... ну это мое мнение...
Ирина Тян
сама в такой ситуации) )
на самом деле я глубоко надеюсь что их увства искренние, а значит не бедет изменять
Все.
Мужчины полигамны, такова наша природа. Не стоит пытаться нас переделать, проще смириться или вовсе не иметь с нами дело.
уверяю! всеЕ! хоть может он тебе говорит что нет, но сто пудов ходит налево. может быть ты и ему ДАЕШЬ, но он все равно.... это мужики-и этим все сказано! так то не верь. у меня тоже такая ситуация была, до тех пор, пока он сам не признался.... и то, после нашего расставания!!! теперь ни одноу мужику не верю, сколько бы он меня не любил и говорил что не ходит налево!