Отношения

Все ли парни изменяют своим девушкам?? И прав ли он?? Друг говорит, что это нормально

,что парень который имеет девушку, говорит что любит ее и при этом засматривается на других
Не все изменяют а только непорядочные животные которые не ценят свой выбор и не волнуются за чувства своей девушки.
Виктор Иванов
Лучший ответ
смотреть на других не ихмена. не все мужчины изменяют.
Артем Мартынов
Засматриваться - это не измена)) Это вполне нормально.
После того как у него появилась девушка, он не перестал быть парнем и мужская часть его мозга не атрофировалась.
Он же не трахает их, тогда бы измена была))
Click Here
Валерий Полиенко Собирается это сделать
Естессно друг прав, мужской пол так устроен. Да и женский тоже
Все правы по-своему и для себя.
Такс... Я, например, могу засматриваться на разных девушек, но при этом я верен себе и своей девушке, как телом так и мыслями.
Я на себя в зеркало смотреть не смогу, если пойду на сторону. Измена это плохо и это не нормально. Во время секса ты можешь забыть обо всём, ты можешь подняться до небес с тем кого любишь и вернуться обратно живым и повторить это ещё... с тем кого любишь. Нельзя это сделать с чужим человеком, с чужим ты можешь только кончить, что с любовью ничего общего не имеет.
Елена Огай
Валерий Полиенко Ну этот и изменить хочет
Человек - существо полигамное и непостоянное. Изменять или нет - выбор каждого, но человек по природе своей склонен к разнообразию, получению новых ощущений. Кто-то считает измену аморальной, но мы сами эту мораль придумали. Так что всё нормально. Прав ли тот, кто изменил? Решать каждому. Повториться ли это снова? Скорее всего. Все ли парни изменяют? Сначала подумайте, что для вас измена. Все мы разные. Это то, что уж точно отрицать нельзя.