Отношения
Почему парни изменяют своим девушкам? Есть у них совесть-то?
Наверно это привычка старая, если так делали раньше, и вот думают это нормально поступать с девушками. Вот у них в голове "это настоящая жизнь".
Ибо, парень от тебя должен выходить с пустыми яйцами и полным желудком!
А девушки чё изменяют?
Alexsander Tagay
Кстати
Почему девушки изменяют своим парням? Есть у них совесть-то?
а почему девушки изменяют парням? или это только про парней козлов?
чья бы коровка мычала)))))
Так изменяют то с девушками, есть ли у девушек совесть ?
Потому что девушки заслуживают только худшего в этой жизни
Можно подумать, ты до сих пор целка?
Всё очень просто. Сначала идёт генитальная замануха. Самец клюёт, покупается. Спустя некоторое время обнаруживает, что самка глупа, у неё нет никаких интересов, общаться с ней невозможно. Самец уходит к другой и наступает на те же грабли. И хорошо, если пара сразу разбежится, не успев привыкнуть друг к другу. А то некоторые всю жизнь проживают, оглядываются и видят, что кроме детей и кастрюль у них нет ничего общего!
Так совестно же!
а, тебя че кинули на отсос, жидятина? :)
Выбирать нужно не оборзевших и популярных мужчин, а средних, которые не слишком погрязли во внимании. Сами себе трудности создаёте, стараясь выделиться.
интересный вопрос задала а с кем парни то изменяют?? с девками потому смотри сначала на себя а уж потом другим соринки в глазу замечай !! не изменяет только калеки и то была бы возможность то изменили бы а говорить что я такая честнаяи верная могут многие да вобщето так и говорят и тут же изменяют так что просто промолчи
Девушка не очень