Отношения
Все парни изменяют своим девушкам. Только одни умеют это скрывать это, а другие нет. Вы так считаете? Если нет, то обьясните.
изменяют не все, но многие... и этим убивают в нас то, чего хватило бы им на всю жизнь, разменивают на множество мелких интрижек на стороне.... и остаются два несчастливых человека вместе или отдельно... вроде бы вместе, значит все благополучно? Не хочу так! Хочу, чтоб - душу настежь! Чтоб на костер за свою любовь!
есть еще те, кто пока не понял, что секс на стороне - это очень даже приятно)))
Измена, как факт, говорит о том, что вы друг друга потеряли на время. Причем оба поровну. Любовь девушки дает удивительное чутье, и всегда можешь точно знать, что происходит с НИМ. Как два компъютера в интернете... Это качество можно утратить, когда не живешь в правде с собой, обманываешься. Вот тогда транслируешь ложь и получаешь бумерангом ложь.
С чего начать? Как всегда с честного разговора с сердцем. И дальше всегда слушай сердце!
Он изменил - будь честной и скажи, это я его упустила
Можно начинать с другим, а можно с ним же, а лучше с двумя сразу. А потом сердце выберет, когда нужно будет. /
а как ты думаешь у человека даже если он женат или замужем остаётся время на личные дела? или всё нужно докладывать что читал что смотрел ? :)) по теме http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6
Все девушки изменяют парням. Только большинство не умеет этого скрывать вообще, а некоторые даже и не пытаются. Я так считаю. Уже объяснил.
p.s. приветствую очередную девушку, которой не повезло в этой жизни с молодым человеком.))
да я полностью с вами согласна. не видела еще ни одного верного...
Я абсолютно согласна, что все парни изменяют своим девушкам, даже если нет то в мыслях точно! Одни делают это аккуратно при этом никто не страдает и не подозревает, а другие просто по хамски в открытую
Мужская половина делится на два вида: в жизни их называют просто: "однолюбы" и "многолюбы". Большая их часть, как известно "МНОГОлюбы". Основная цель которых, бесконечные поиски. Но есть еще и однолюбы, они редко встречаются, но все таки они есть).. .
Есть еще один вариант, : возможно все они однолюбы, просто надо вызвать у него ТАКИЕ чувства, чтобы вы для него были одной единственной...))
А что деалете вы сами для того чтобы этого не случилось? И как много вы сами делаете для того, чтобы это случилось? А все эти подозрения, желание контролировать, желание присутствия во всех контекстах жизни, отсутствие доверия, комплексы неполноценности? Это вам самим для чего? Хочешь изменить мир - начни с себя
Нет, не все. Если девушка тебя удовлетворяет, не только про секс речь, то на сторону не тянет.