Отношения

Почему парни часто изменяют своим девушкам?

Wass Vasin
Просто парням, чаще всего надоедают девушки со своими глупыми вопросами: где был что делал почему не позвонил почему выключил телефон и т. д Вот и они бедные убегают к другим девчонкам и вскоре выясняется что и эта девчонка такая же как и прежняя и потом еще к другой и так до того момента пока они не найдут ту самую единственную которая и поймет и полюбит вопросиков лишних не будет задавать словом ту которую научится доверять своему парню.. . Ведь доверие самая главная вещь в любых отношениях. Поэтому чаще всего девушки сами игнорируют измену. Так что лучше прежде подумать о своем поведении ну а если парень ни в какую то знайте значит это не ваш суженный да ряженный
Владимир Простаков
Лучший ответ
Значит девушка что-то не так делает, не так себя ведёт, и я не имею в виду постель, она себя в его глазах обесценивает.
Парень должен быть в постоянном напряжении и страхе потерять её,идти на свидание и думать: "А вдруг она не придёт?? ! Вдруг я её больше не увижу?!
Ну вот.. .
А мы то чем лучше?
Животный инстинкт!
Тимур У
Но не всем это смотря по ситуации, если девушка его устраивает всем и во всем он ей и не будет изменять.
Аня Ткачева
они хотят чего то новенького и не своего
что, так прям часто? Ну самоутвердиться!
Ya dumayu esli iskrenno lyubit,to ne izmenyayut
о_О ...чет я от жизни отстал ((((и инстинкты эти самые.... жывотныя.... не работают... сломались наверное ((((((а парни должны изменять???? меня все устраивает в моем партнере))))
такая у них статистика.. . наверное хочется разнообразия. Не могут на одном месте удержаться. постоянно им хочется чегото новенького.