Отношения

Почему парни любят доводить своих девушек?И зачем это надо им?

А кто сказал что мы любим доводить вас? Я незнаю за всех я не люблю но иногда так получается. Начинаешь разговор, обсуждать что то вы и начинаете.... Вас довели!
Natali Mindru
Лучший ответ
просто не любят
козлы
Іванка ***
может просто девушкам нравится когда их доводят и они позвволяют с собой так обрааться.. .
все зависит от нас самих... видимо вы очень остро на все реагируете....
Kris17 ***
не напрашивайтесь.
Slavic Ledenev
если вправду.... то многим это по приколу....
Парни знают себе цену и знают что их меньше чем девушек,, а если он еще и при машине так и вовсе от вас отбою нет вот и пользуются вами, не говоря еще о тех кто имеет денежки
У них это непроизвольно по-моему получается) Если молодой человек тебя любит, то специально не станет доводить)
P.S. Как все хорошо думают о парнях)))
Ну это не объяснишь) Непроизвольно получается) И кстати, не только парни этим страдают, но и девушки тоже!
Не надо быть расистом, большинство людей подвергаются стереотипам личностей с которыми они общаются. Это скорей сего зависит и от самого человека, и говорить что ВСЕ уроды - это не правильное суждение. Правильней сказать БОЛЬШИНСТВО.
психи, и не на ком кроме второй половины отгырываться. знает же что ты не обидишь ответно, поэтому истерит
у каждого своя причина... кто-то, чтобы добавить перцу в отношения... кого-то может просто это радует... а кто-то просто идиот и с этим уж ничего не поделаешь!!!