Отношения
И тут я пришла к выводу: Парней любят девушки. Парни любят сами себя. Девушек не любят ни парни, ни девушки.
И с какого перепуга на тебя снизошло сие озарение??? Не согласен категорически и есть жизненный факты...
Бухаешь? Гы!!!
Евгений Никитин
всегда трезвая
И голова вдруг заболела
для этого и нужны собаки
Угу. Сама себя не полюбишь.... и тебя никто не полюбит....
Слово парни замени на котиков и будет норм
"Мужчины любят женщин, женщины любят детей, дети любят хомячков, А ХОМЯЧКИ НИКОГО НЕ ЛЮБЯТ! "
а коты вообще вынуждены сами себе лизать яйца, но их всё равно любят все ;)
это вам злобные бабы нашептали... девушек любят, это факт)
Отличный тост
Истину глаголешь! )))Вот, к примеру; есть две пары, из одной мужик, из другой баба, вместе согрешили... Кого будут убивать рогатые партнёры обоего пола?... Правильно! Неверную бабу!
еще есть мамы, которые любят своих детей )
я люблю девушек)
Что за пессимизм? Неудавшаяся любовь? Да всё еще будет! Если не повезло сейчас - повезет потом. А мужчины - у них эгоизм заложен природой. У всех, у одних в большей степени, у других в меньшей.
парни любят девушек. девушки любят кошельки парней и стриптизеров
Не правда :(
и люблю
Если тебя не любят парни, это ещё не значит что всех "девушек не любят ни парни, ни девушки". Может проблему надо поискать не снаружи а вунтри?
Евгений Никитин
Ну вот. Ваш ответ лишний раз доказывает, что каждый сам за себя)
Ой, сразу видно тп размышляла:) как миленько...
Мужики любят ИГРЫ... и девушек
Скорее наоборот все.
Мммм.... Серьезно? Насколько я могу судить, многих девушек любят парни. И Многие из них, этих девушек достойны. Разве нет?