Отношения
Парень любит девушку безумно. Он водит ее по ресторанам, кино, и выставкам, музеям. Но она рассказывает ему что (вн.)
Что он ей нравится как друг, что любит его как брата, рассказывает про то как она спит с другими и про то как у нее не ладится личная жизнь. Про то какие все парни жестокие, и бросают ее после первого секса. Как ему исправить ситуацию, чтобы она была с ним?
неужели нужна такая девушка после вот таких рассказов?
ничего исправлять не надо- она епнутая!
как как - перестать водить и сразу станет твоей да потом еще и бросить после первого сексу чтобы успех закрепить )))
Дмитрий Вишняков
...не, лучше после того, как скажет, что беременна. Это будет гол в бабские ворота с цента поля))))
Неисправимо. Перестать быть лохом. И не платить за неё ни копья.
Пусть разлюбит и полюбит другую. А эта - дура!!!
Перестать водить по ресторанам, кино, выставкам, музеям.
Признаться ей в своих чувствах.
http://lurkmore.to/Френдзона
идёшь с ней в ресторан. и там её говоришь "пошла ты фписду"! после чего просто сваливаешь. И счёт пусть сама оплачивает. Это не исправляется.
Иван Лукашев
Почему не исправляется? Говорят же ведь-любовь начинается с дружбы.
он ей должен сознаться в чувствах, но осторожно, чтобы дров не наломать, ведь если девушка рассказывает ему сокровенное - значит она ему доверяет, и дружба их может перерасти в более светлое чувство
Иван Лукашев
Вы сама наивность.
пиздец, он дно, нафиг столько времени и усилий тратить на ЭТО. он во френдзоне навсегда.
Иван Лукашев
Знаю что это френдзона. Говорю ему а он не верит, говорит что любит. Как ему помочь?
напоить, переспать и не бросить. пусть задумается...
если про себя то так и говори "Я", а не от третьего лица. а она тебе нужна после того, как спит с кем попало? Если да, то думай сам.
Иван Лукашев
Вопрос не про меня.
Дурак ты братец! Зачем она тебе такая?
Иван Лукашев
Вопрос не про меня.
Господи, сколько женоненавистников!!! !
Вот именно, что самые лучшие и крепкие отношения с дружбы начинаются! Смотря по сколько им лет. Пусть признается. девушки чаще всего и доверяя, и относясь, как к другу влюбляются после признания. Тогда вспоминают, сколько человек для нее сделал и отвечают взаимностью!
А если им уже за 20 и парень готов, то пусть вообще предложение сделает. Откажет - пусть посылает. Согласится - будут счастливы. Но я думаю, что если оформит все кайфово, предложит красиво, наговорит всяких телячьих нежностей, она растает и согласится! Как говориться, девушки любят ушами!! ! ну и глазами;)
Иван Лукашев
Шансы равны нулю.