Отношения

если парень любит девушку и он сказал это ей,но она его нет но не против быть с ним.в итоге к чему это может привести?

Ни к чему хорошему.
Наталья Усова
Лучший ответ
а ты отпусти ситуацию... .
не ходи за ней..., оставь ее, исчезни на время..., прекрати все ухаживания и знаки внимания. .
посмотри на ее реакцию.. .
может она и одумается и поймет, нужен ты ей или нет... .
если реакции не будет, то не трать время.. . -встретишь еще девушку.. , которая будет ценить тебя !
Felix Bessonov
Галымжан Джаримбетов хороший совет!имменно так надо и поступить. но если позвонит и скажет что обиделась потому что я не звоню?)
От любви к ненависти один шаг. Ногу ты уже занес.
почему она должна полюбить в тот же срок, что и он? может ей время нужно больше, чтобы понять свои чувства. . дай ей время- не делай ни каких выводов..
1) они расстанутся
2) она влюбится, он разлюбит
Kirill Vavilov
Я думаю ни к чему
Igor H@rkovsky
Это уже хорошо, а дальше всё в ваших руках. Попробуйте очаровать так, чтобы у ней голову от любви кружило!
К любому итогу-к свадьбе, к тому, что ваши дорожки разойдутся, к тому, что вы станете просто друзьями или злейшими врагами, все будет зависеть от того как вы будете строить отношения.. . Но я бы на вашем месте предпочла быть рядом с любимым, хоть и не любящим человеком =)) В конце концов любовь, если она настоящая-она творит чудеса ^^
если она не против быть с тобой, значит ей очень хорошо с тобой. вполне возможно она влюбится в тебя ) главное не забывай удивлять ее и показывать какой ты заботливый ) Говори, что сильно любишь)
ты признался ей в любви но она не ответила взаимностью но в тоже время не против быть с тобой! то это значит что ты ей как минимум симпатичен! а вообще не стоит обращать внимание на слова иногда девушки просто боятся или стесняются произнести, признаться в взаимных чувствах. но это можно увидеть в её глазах!
будь настойчивее и с правильным подходом и она будет с тобой!
Галымжан Джаримбетов да уже довольно большой срок я ухаживаю за ней и как то стало надоедать что ли все это из-за безрезультатности