Отношения
Если парень год любит девушку без взаимности - это любовь?
Парень уже год любит одну девушку без взаимности и не флиртует ни с кем другим. Девушка к нему равнодушна ( некоторые говорят, что она использует его любовь) Но тут, я познакомилась с эти парнем. Сначала мы с ним просто дружили, потом у нас стали развиваться отношения ( хотя прежде он ни с кем не флиртовал кроме той) . Но я чувствую, что он по прежнему любит ту девушку. Говорит: " Хочу разлюбить, но не могу". Это любовь? Он забудет когда нибудь ту девушку? И что делать мне?
если он тебе нравиться-завоюй его и не смотри на его отношение к бывшей, все равно любовь в "одни ворота"ему скоро наскучит и он заживет полной жизнью
Как вариант столкнуть их вместе, и пусть она его откровенно пошлет.. . -будет быстро и жестоко.. . ))
Да. Это близко к настоящей Любви, хотя и далековато от любви потребительской )))
Подожди ещё два- два с половиной года.. .
Если он будет любить ту больше четырёх лет, то это любовь )
А та своё получит. ))
Её тоже бортанёт тот, кого она полюбит.. .
А та своё получит. ))
Он просто девственник, и стоит Вам развить отношения, как Вы составите его любовь.
Это шизофрения.
Или мазохизм.
Нет. это-онанизм (в обоих смыслах этого слова)
блин он извращенец. найди лучше нормального он чокнутый
клин клином вышибают, возможно вы его спасете
Забудет. Время лечит. Его нужно отвлечь просто-напросто.
обычные гормоны, они пройдут и возможно у него прямо противоположные чувства разовьются к ней ( обида из за того что он так долго любил и типа добивался, но она не ответила тем же) . а пока этот реальный взгляд заглаживает горманальный фон. + он сам хочет разлюбить, значит понимает всё. но гармоны такие)))))
Это серьезно, у меня та же фигня 4 года. Вряд ли другая может это изменить. Хотя пытаться можно...
сочувствую тебе! постарайся сделать все что в твоих силах чтобы он выбросил ее из головы!! ! и тогда он (пусть и не сразу забудет ее) -побольше любви нежности и ласки!! ! и тогда он ее обязательно забудет!!!! удачи!!!
Маразм это, с элементами самоиздевательства.
разлюбит!... просто ему нужно помочь в этом. сам попадал в такую ситуацию - нашлась хорошая девушка, вытащила. НО.. . суть вопроса ведь не в этом? ты хочешь чтобы он любил тебя? м???)
он забудет её и очень скоро ты только намекни что ты ему важна а не та девушка