Отношения

Если парень год любит девушку без взаимности - это любовь?

Парень уже год любит одну девушку без взаимности и не флиртует ни с кем другим. Девушка к нему равнодушна ( некоторые говорят, что она использует его любовь) Но тут, я познакомилась с эти парнем. Сначала мы с ним просто дружили, потом у нас стали развиваться отношения ( хотя прежде он ни с кем не флиртовал кроме той) . Но я чувствую, что он по прежнему любит ту девушку. Говорит: " Хочу разлюбить, но не могу". Это любовь? Он забудет когда нибудь ту девушку? И что делать мне?
если он тебе нравиться-завоюй его и не смотри на его отношение к бывшей, все равно любовь в "одни ворота"ему скоро наскучит и он заживет полной жизнью
M A
Лучший ответ
Как вариант столкнуть их вместе, и пусть она его откровенно пошлет.. . -будет быстро и жестоко.. . ))
Колян Ковалёв
Да. Это близко к настоящей Любви, хотя и далековато от любви потребительской )))
Подожди ещё два- два с половиной года.. .
Если он будет любить ту больше четырёх лет, то это любовь )
А та своё получит. ))
Её тоже бортанёт тот, кого она полюбит.. .
Эдгар Грубер
Он просто девственник, и стоит Вам развить отношения, как Вы составите его любовь.
Ikmat Sadykov
Это шизофрения.
Или мазохизм.
Luna_ Luna_Lu
Нет. это-онанизм (в обоих смыслах этого слова)
Ольга Дьячкова
блин он извращенец. найди лучше нормального он чокнутый
Соня Сонечкина
клин клином вышибают, возможно вы его спасете
Забудет. Время лечит. Его нужно отвлечь просто-напросто.
Андрей А
обычные гормоны, они пройдут и возможно у него прямо противоположные чувства разовьются к ней ( обида из за того что он так долго любил и типа добивался, но она не ответила тем же) . а пока этот реальный взгляд заглаживает горманальный фон. + он сам хочет разлюбить, значит понимает всё. но гармоны такие)))))
Это серьезно, у меня та же фигня 4 года. Вряд ли другая может это изменить. Хотя пытаться можно...
сочувствую тебе! постарайся сделать все что в твоих силах чтобы он выбросил ее из головы!! ! и тогда он (пусть и не сразу забудет ее) -побольше любви нежности и ласки!! ! и тогда он ее обязательно забудет!!!! удачи!!!
Маразм это, с элементами самоиздевательства.
Аопап Фыаыва
разлюбит!... просто ему нужно помочь в этом. сам попадал в такую ситуацию - нашлась хорошая девушка, вытащила. НО.. . суть вопроса ведь не в этом? ты хочешь чтобы он любил тебя? м???)
он забудет её и очень скоро ты только намекни что ты ему важна а не та девушка
Zarina Iskakova