Отношения
Скажите будет ли вести себя так парень который любит? девушку
Орет матом, обзывает постоянно, я болела неделю, и не работала он говорил фу лентяйка и маты опять. Сегодня опять орал на меня, что я такая плохая и тд. Хотя я всегда все для него, всегда до самой мелочи .Боюсь его разбудить, и тд все с нежностью к нему отношусь. а он маты на меня на свою любимую девушку .Плачу каждый день. ему все равно. бывает обнимет скажет типо любит и все
Если бы любил, так бы не делал по отношению к своей любимой девушке.
Что меня всегда поражает - женщины сами выбирают себе кавалера, не хотят его бросать и ещё ищут сочувствия со стороны!!!
нет
Любит играть, когда захочет. Уходите.
он думает, так
бей бабу молотом-будет баба золотом
но лучше не вставай под молот,
а ищи того, с кем приятно.
бей бабу молотом-будет баба золотом
но лучше не вставай под молот,
а ищи того, с кем приятно.
Ты себя на помойке нашла? Как можно терпеть унижения от ублюдка?
он такой... и уже не переделать... многие привыкают.... но если любишь простишь... не любишь иди.. главное руки не распускает...
Alexandr Gorbunov
А не любит меня?
Так всегда было? С самого начала отношений?
Нет, так не будет. Он не мужик, если так поступает.
Alexandr Gorbunov
Скажите что лучше сделать? уйти от него? он даже со своей матерью так же матами на нее
Прости конечно, но такое отношение ни когда не будет любовью. Ну сама подумай, если он сейчас тебя обзывает и матом покрывает, то тогда если вы поженитесь то он будет ещё и бить!
Я лучше пожелаю тебе найти другую любовь, а так если он будет тебя обнимать, то отклоняй его от себя! Посмотрим как он потом будет себя вести! Короче даже не общайся с ним!
Это юноша с завышенной самооценкой. Ему нравится играть на твоих эмоциях, ему доставляет удовольствие видеть твои слезы. Как по мне, самым правильным решением в этой ситуации, если не можешь от него уйти, просто перестань относиться к нему с любовью, прикинься равнодушной на какое то время и тогда он потеряет интерес, перестанет издеваться.