Отношения
как вести себя с парнем, который нравится?
знакомы с одним парнем несколько лет, пересекались иногда, а тут как-то он начал писать, сначало редко, потом чаще, теперь каждый день! называет иногда меня "милая", "солнышко" или просто по имени, но лаского. а я закончила учебный год в универе и теперь дома на каникулах. он говорит, что скучает и хочет обнять меня или говорит, что хочет погулять со мной. но не говорит, что я нравлюсь ему или что он хочет встречаться со мной. он мне нравится, но я не хочу "вешаться" на него, но и отталкивать ясное дело тоже. так вот как мне себя вести? что отвечать, когда он говорит, что скучает?
Вот мои философские размышления по поводу этого вопроса. Может быть они и не верны. Но я думаю так.
1)Естественно - это да, то есть не пытаться выглядеть как кто-то - иначе не добиться откровенности. (я не говорю что у вас это есть, просто много такого уже встречал)
2)Ну и я думаю что нужно быть эмоционально разбуженной. Наши эмоции, как и тело после сна иногда дремлют. И для того что бы их разбудить нужно делать зарядку. Под эмоциями я не понимаю наигранную гиперактивность или надуманный смех. Нет, просто эмоции желательно разбудить. ну если не разбужены - то ничего страшного. (Я делал по утрам так
3) Заинтрисованность в собеседнике.
4) Не бойтесь открывать душу, и не бойтесь что вам в неё наплюют. Наплюют так наплюют - ничего страшного, подумаешь.
Если вам один из этих пунктов поможет буду рад. Успехов, Любовь.
3) Заинтрисованность в собеседнике.
Погулять сходить, там все станет ясно. Писать лабуду каждый может. Уши особо не развешивай))
естественно
миленько
давать ему ЧТО просит..)
ды просто он тебя хочет трахнуть, все парни такие, поверь, но у некоторых есть моральные принципы :)
Будьте искренны с ним, а остальное Вам подскажет Ваше сердце)))))
ну он же не может предложить сразу встречаться, стоит погулять пообщаться, а там уже видно будет...
http://vk.com/club97930634
Ребята, вступайте!